#ibubulanini info!

Hai Ibu!

Tahu gak bu kalau setiap akhir bulan kita akan memilih #IbuBulanIni??
Ibu Bulan ini adalah ibu yang paling aktif berkontribusi dalam forum setiap bulannya.

Apa keuntungannya?
ketika Ibu terpilih menjadi #IbuBulanIni, Ibu akan:

1. Memiliki kesempatan untuk membuat konten sharing sesuai dengan bidang minat/ keahlian ibu
  2. Konten akan kami share juga secara umum di akun instagram kami.
  3. Ibu sudah punya bisnis? Ibu bisa membuat topik promosi dan akan kami pin secara global selama 1 minggu
  4. Ibu juga mendapatkan kesempatan untuk sesi one on one dengan aku atau @marisa untuk berdiskusi seputar bisnis ibu

Yuk ibu, berkontribusi lebih sering di Rumii untuk membantu dan mendukung mimpi ibu lainnya :smile:

14 Likes

Wow so interesting and im so glad to be here​:sob::sob::sob:

5 Likes

semoga berkesempatan terpilih menjadi ibu bulan ini. pendatang baru di forum ini soalnya, jadi perlu banyak belajar.

8 Likes

Selamat datang ibu!! semoga ibu senang di Rumii bareng kita, ibu2 di sini ya bu :heart_eyes:

4 Likes

Wah jadi semangat…Semoga bisa berkontribusi lebih lagi :innocent:

2 Likes

Haloo salam kenal saya baru bergabung di forum ini, alhamdulillah bisa gabung di forum ini saya merasa akan bisa mewujudkan mimpi2 saya masyaAllah tabarakallah

4 Likes

Halo Ibu @Deviana
Selamat datang di Rumii (Ibu Punya Mimpi),
Aku Opin dari Lampung (aku jg newbie Bu)
Seru banget disini Bu, banyak belajar (dari bisnis sampe curhat) hihi :slight_smile:.
Semangat meraih mimpi :innocent:

:heart:Opin

3 Likes

Halo ibu, salam kenal bu :heart: Semangat belajar disini ya bu :heart_eyes:

5 Likes

Hai ibu @Deviana salam kenal dari aku ya bu… semoga bisa saling sharing ilmu disini… :blush:

2 Likes

Selamat siang. Saya dwi, dari kebumen. Baru bergabung dwngan rumii. Seru2 ya topiknya. Salam kenal semuanya.

4 Likes

Halo ibu @Dwinia, kenalkan aku Rara dari Jogja…wah kebumennya daerah mana bu?mama papaku asli kebumen :blush:

2 Likes

Salam ibu. aku Zien dai Jakarta. Benar sekali bu, topic di Rumii selain seru juga keren2 banget ilmu nya

2 Likes

Hai ibu @Dwinia salam kenal aku Rizqif bu semoga bisa saling sharibg yaah… :blush:

1 Like

Halo Bu @Dwinia
Salam Kenal aku Opin dari Lampung
Lets share & grow bareng Bu😇

1 Like