Kenal Ibu Februari

Hai Ibu!
Apa kabar, bu? Semoga memasuki bulan ke-2 ini semakin semangat ya bu!!

Bu, kita halo-halo lagi yuk, kenalan dengan ibu-ibu yang baru bergabung. Silakan ya bu, perkenalkan diri ibu:

Nama:
Domisili:
Bisnis ibu apa (jika sudah ada/pernah menjalani/ tertarik untuk jalani):
2 hal yang ibu paling sukai:

Nah dimulai dari aku. Pekenalkan ya bu,
aku Fathya saat ini tinggal di Amsterdam, Belanda. Saat ini sedang mengembangkan Ibu Punya Mimpi bareng ibu-ibu di sini. 2 hal yang lagi aku sukai, aku lagi suka main Jenga sama suami dan lagi kembali suka sama twitter (karena mulai bosan dengan instagram :sweat_smile:)

yuk bu, gantian ibu yang kenalan. Untuk ibu2 yang sudah cukup lama bergabung, boleh looh perkenalkan diri lagi supaya ibu-ibu yang baru gak malu2 :hugs::hugs::hugs:

Semoga senang dengan RUMII ibuu

1 Like

Halo Ibu @Fathya…

Salam kenal ibu-ibu-preneur…
Nama saya Wisam domisili JakSel… saat ini menjalankan bisnis di dunia fashion muslim (IG: Mannequina_) dan mau merintis usaha di bidang kuliner khususnya dessert puding…
Saat ini sedang tertarik dengan dunia parenting karena aku new-mom yang perlu banyak belajar… saya sering lho ikutan kelas tigagenerasi ibu @Fathya :smile: dan lagi mendalami dunia entrepreneurship jg utk memantapkan niat usaha…
Senang bisa menjadi bagian dari komunitas mompreneur ini… :heart:

3 Likes

Halo bu @Fathya dan buIbu preneur semua…

Perkenalkan saya Nina domisili Sidoarjo. Saat ini saya memang belum menjalani bisnis tapi saya tertarik menjalani bisnis bumbu/rempah.
Saya sangat excited ingin belajar lebih banyak di Ibu Punya Mimpi. Selain itu juga saya sangat senang sekali bertemu dengan ibu-ibu hebat disini​:hugs::heart:

3 Likes

Halo ibu @Wisam dan Ibu @Ninasartika!! selamat bergabung dan salam kenal yaa bu. Semoga kita bisa sering bertukar informasi di RUMII :grin::grin:

1 Like

Hai Ibu Fathya dan semua Mompreneurs di sini. Salam sehat dan sejahtera bagi kita semua🙏. Perkenalkan saya Belinda Kusumo, Jakarta Timur. Saat ini saya belum berbisnis apapun. Semoga oneday soon nemu klik dan mantap mau bisnis apanya. 2 hal yg sedang saya sukai saat ini, mengasuh anak dan banyak belajar daring dan melalui komunitas². IG saya @belindakusumo

2 Likes