Kenal Ibu Maret 2021

Hai Ibu!

Apa kabar, bu? Bagaimana memasuki bulan ke-3 ini… sudah mulai terbiasa dengan kegiatan di rumah atau malah sudah di titik berserah dengan keadaan yang terkesan begini-gini saja bu?

Saling menguatkan ya, bu. Semoga kita bisa melewati masa pandemi ini bersama :hugs::hugs:

Bu, kita halo-halo lagi yuk, kenalan dengan ibu-ibu yang baru bergabung. Silakan ya bu, perkenalkan diri ibu:

Nama:
Domisili:
Bisnis ibu apa (jika sudah ada/pernah menjalani/ tertarik untuk jalani):
2 hal yang ibu paling sukai:

Nah dimulai dari aku. Pekenalkan ya bu,
aku Fathya saat ini tinggal di Amsterdam, Belanda. Saat ini sedang mengembangkan Ibu Punya Mimpi bareng ibu-ibu di sini. 2 hal yang lagi aku sukai, aku lagi suka nemenin anakku mandi bubble di ember setiap sore karena itu aku jadikan momen untuk baca buku :stuck_out_tongue_winking_eye:. Kedua, aku lagi suka olah raga bareng suamiku seminggu sekali, itu aku jadikan momen untuk rehat dari kegiatan sehari dan momen seru-seruan bareng dia.

yuk bu, gantian ibu yang kenalan. Untuk ibu2 yang sudah cukup lama bergabung, boleh looh perkenalkan diri lagi supaya ibu-ibu yang baru gak malu2 :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

Semoga senang dengan RUMII ibuu