Kenal ibu November

Hai Ibu!

Selamat datang di Rumii. Untuk para ibu yang baru bergabung di Bulan November, yuk berkenalan disini.

Sebutkan:
nama:
Domisili:
Bisnis ibu apa (jika sudah ada/pernah menjalani):
2 hal yang ibu paling sukai:

kenalkan ya bu, aku Fathya Artha. Saat ini tinggal di Amsterdam, Belanda. Aku sedang mengembangkan wadah Ibu Punya Mimpi ini bersama @marisa. Aku suka sekali menggambar bersama anakku dan main mobile games sama suamiku (kita lagi main Clash Royale, ada yang tau gak bu?) :rofl:

silakan kenalan di bawah ini ya bu! :hugs: :hugs:

2 Likes

Halo halo ibu ibu hebat semuaaa…
Halo ibu Fathya. Senang sekali bisa berkenalan di sini.

Saya baru pertama nih main main ke sini. Hehehe
Salam kenal semua yaa

nama: Irna Diana
Domisili: Cikarang, Kab. Bekasi
Bisnis ibu apa (jika sudah ada/pernah menjalani): saat ini saya lagi ada usaha online jasa edit dan cetak foto nih, namanya Sthira Project. Udah hampir sebulan jalan. Masih awal banget dan berani ikut sertifikasi IPM. Alhamdulillah lagi on progress belajar sama mentor2 kece.
2 hal yang ibu paling sukai: yang paling saya suka yaitu travelling dan wisata kuliner. Paling suka naik gunung dan capping ceria gitu, apalagi pas ada anak. Makin semangat ngajakin main di alam. Tapi berhubung masih pandemi dan saya lagi hamil lagi ( 35 week), jd udah Lama banget ga otw otw nih hahahaha

Sekian perkenalan dari saya.
Saling support yuk, bu! Semangaaaat!

3 Likes

Hey Iby @Irnadiana,

Selamat datang di Rumii yaa, semoga bisa memberikan inspirasi untuk Ibu dalam bikin bisnis.
Ide bisnisnya keren bu, semoga lancar… mungkin disini juga ada ibu-ibu yang mau edit foto untuk di instagram?

Perkenalkan bu, aku Marisa… co-founder dari Ibu Punya Mimpi. AKu juga senang bu hiking dan trekking. Paling dikangenin nih masa-masa pandemi gini untuk bisa trekking yaa. Sekarang aku tinggal di Singapore bu.

Hai ibu Marisa.
Salam kenal juga.

Waah makasih banyak ya bu support-nya.
Aamiin aamiinn.

Iya bener, selain bisa mempercantik feed ig, bisa juga mempercantik dekorasi rumah karena fotonya bisa dicetak dan terlihat jd kayak lukisan. Beda dari yang lain deh pokoknya. Kalo penasaran bisa lihat galeri nya di
https://instagram.com/sthira_project?igshid=33c6793nqbz2

Iya bu, udah kangen banget pengen jalan-jalan lagi. Udah hampir 8 bulan ga keluar kota semenjak pandemi :joy:

Semoga bu Marisa dan bu fathya baik baik ya, sekeluarga.

1 Like

Hai Ibu!

Kenalkan nama saya Karin. Saya tinggal di Jakarta Selatan. Saat ini sudah mempunyai bisnis kerajinan tangan berupa lifestyle gift dengan brand @kriyaandme yang dimulai dari hobi. Sebelum pandemi lagi mencoba peruntungan di usaha kuliner yaitu @warungmuti - masakan jawa timuran dan @kotak.dahar - katering harian. Tetap ingin ikut IPM supaya bisa nambah ilmu tentang cara mengembangkan bisnis (supaya impian tercapai kan hehehe) juga ingin kenalan sama ibu-ibu penuh inspiratif di sini :slight_smile:

Dua hal yang saya suka adalah nonton dan (saat ini) menulis kembali karena si mood ngedesain kayaknya lagi pergi entah kemana hahaha…

Sekian perkenalan dari saya. Semoga kita bisa saling support ya, bu-ibu :slight_smile:

2 Likes