#KenalIbu juli 2022

Assalamu’alaikum
Salam kenal semuaa… Kenalin nama saya Mufidatun Nafisah, biasa dipanggil Mufidah…
Saya sekarang berdomisili di Lampung Selatan. Kesibukan saat ini mengurus anak pertama laki laki alhamdulillah :blush: usia 2 setengah bulan, jadi masih penuh dengan adaptasi. Saya seorang freshgraduate dokter umum, baru banget selesai internship bulan November lalu, dan belum lanjut cari kerja karena ketika selesai internship pas kehamilan 4 bulanan dan badan masih mual2 dll (bener2 enakan diusia 8-9 bulan), dan dilanjut melahirkan dan mengASIhi sampai sekarang :grin::smiling_face_with_three_hearts:
Alhamdulillah saya juga masih menjalani LDM dari awal pernikahan sampai usia pernikahan 1th 2 bulan ini🥰
Di masa masa seperti saat ini saya awalnya merasa diri jadi sangat kosong karena perubahan yg terjadi dari kesibukan pendidikan dokter dan skrg beradaptasi mengasuh baby dg kondisi LDM. Jadi ingin bertemu dan belajar dengan banyak ibu ibu hebat disini, yang pastinya bergabung disini dg punya semangat ingin berkarya, berdaya dan semangat untuk jadi ibu yang penuh dan bahagia :smiling_face_with_three_hearts:
Hihi kenalannya malah jadi curhat yah :sweat_smile:

3 hal menarik dari saya… Suka nulis, ingin menjadi edukator kesehatan dan keluarga, sering kali gampang bosen :sweat_smile:

3 Likes

Hi Ibu salam kenal yaaaa. aku bunga, ibu satu anak dari surakarta.
wah pas banget nih bu gabung di Ruang Mimpi Ibu IPM, ibu bisa nih nulis sesuai passion ibu. Asik sih bu kalau ibu nulis konten kesehatan dan keluarga di sini untuk mengisi kekosongannya bu :smiling_face_with_three_hearts: semangat selalu ya ibu, kita mulai untuk berkarya dan berdaya pelan-pelan. :heart_eyes: :heart_eyes:

2 Likes