Live Chat bulan September - Ibu Cerdas Sayangi Lingkungan

Hallo Bu Lia selamat Malam

malam bu Mega… salam kenal bu…
aku bu alif…:heart:
siap nih simak sharing dari bu Megaa

1 Like

Sedih bangettt ini Bu Ayu yang terbakarnya Sabana Bromo, semoga lekas cepat menghijau kembali yaa, buuu :cry:

Malam Bu Mega, ibu inspiratif kita malam ini

1 Like

ini viral banget sih ya di jagad dunia maya, mana kan malah nyalahin balik petugasnya huhu

2 Likes

Malam ini ada dua ibu alumni program Ibu Punya Mimpi yaitu Program CJ Ibu Pebisnis yang akan sharing seputar menjadi Ibu Cerdas, Sayangi Lingkungan.

4 Likes

Hahaaa iya nih Buu… kaya “yaelah udah gue pilihin malah ditumplekin lagi bang :laughing:” wkwk

1 Like

Hallo Bu @Megaaisyah Bu @anggiapiki :heart:
Ngga sabar nungguin sharing nya :heart_eyes:

2 Likes

Di tempatku udah gak ada petugas penarik sampah, orang- orang yg gak bertanggung jawab sempet buang sampah dipinggir jalan gitu aja… tapi ada petugas khusus yang ambil2 sampah dijalanan dan di tempat wisata si… jadi masih okelah

1 Like

Buuu awas radaang, lagi musim radang, tp godaan minum es udh kyk maana tahaan ya huhuhu

1 Like

Yuk kita langsung aja sapa Ibu Widia Anggia Vicky atau biasa dipanggil Bu @anggiapiki dan ada Bu Mega Aisyah Nirmala atau yang kerap disapa Bu @Megaaisyah

Halo Bu Selamat Malam… semoga dalam keadaan sehat semua ya…

Bu Vicky dan Bu Mega boleh lho kenalan dulu dan menyapa Ibu-ibu yang sudah hadir di live chat rumii malam ini….

3 Likes

Huhuu iyaa aku lagi flu dan radang tenggorokan ni Buu Rossa huhu

wah iya nih bu beberapa temenku juga pada curhat tiba2 nggak ada petugas kebersihan lagi dan senengnya jadi pada mau belajar ngompos :green_heart: meski ya masih ada yg milih bakar aja sampahnya huhu

1 Like

aamiin… mana belum pernah ke Bromo lagi sejak kelas 2 SD heheh mengsedih

1 Like

salam kenal bu Alif… :slight_smile:

1 Like

jujur Bu, bagi orang-orang yang tinggalnya dipusat kota yang notabene gak punya lahan untuk bebikinan kompos dan pemuka warganya kurang solutif, ya solusi tercepatnya bakar sampah… hiks

1 Like

Jujur nih, ak pengen belajar ngompos buu

cepet smebuh ya Bu Gina, mak-mak gak boleh lama2 sakitnya hihihihi

1 Like

Salam kenal Bu Mega…

1 Like

duh… cepet sehat lagi ya buu…
di doping jeruk nipis bu dan minuman anget2…

1 Like