PASAR MIMPI IBU Fempi 2022: Services & Miscellaneous

Supaya sharingnya terarah, siang ini akan dibagi jadi dua sesi ya ibu, setiap sesinya kita bakal kenalan dengan 5 tenant selama 30 menit.

Untuk sesi 1, kita akan berkenalan dengan brand local asal Jawa Timur yang menjual produk handmade, khususnya produk karya perempuan! Ini dia profil lengkap Intagramnya REKAH.
https://instagram.com/rekah____/
colek bu @viprillaandita

3 Likes

Halo Buibu yang hadir di Pasar Mimpi Ibu siang ini. Gimana kabarnya hari ini? Yang lagi puasa aman? Berhubung puasa kita nahan nafsu makan, minum, dan amarah, yuk kita lampiaskan ke nafsu belanja aja ya Buibu. InsyaAllah berpahala karena ikut support sesama Ibupreneur :laughing:

Salam kenal aku Lala, perempuan di balik Rekah. Rekah adalah brand lokal yang menjual produk buatan tangan (handmade). Koleksi terbaru Rekah ada Plant Hanger yang cocok untuk mempercantik rumah Buibu dalam menyambut Hari Lebaran.

Rekah ini awalnya hanya jadi tempat untuk belajar dan bertumbuh, saat masa transisi menjadi Ibu membutuhkan tempat untuk aktualisasi diri. Namun, saat ini Rekah ini melebarkan sayapnya untuk bisa memberi dampak lebih banyak ke sesama perempuan yang berkarya melalui platform Rekah.

Bertepatan dengan menyambut Lebaran, Rekah juga berkolaborasi dengan brand Ijo.yo dan Weling Nusantara membuat bingkisan bermakna “Sepaket Kehangatan di Hari Kemenangan”.

Untuk Buibu yang hadir di Pasar Mimpi Ibu, Rekah punya kupon diskon untuk pembelian Hampers Lebaran selama live chat berlangsung. Caranya download kupon di bawah ini dan order melalui DM Instagram Rekah untuk dapatkan diskon sebesar 7%.

Siapa yang tertarik nih Buibu? Aku tunggu ya! Silahkan mengunjungi kami di Instagram Rekah dan bisa juga di beli melalui Shopee Rekah. Follow ya Buibu.

Terima kasih Buibu. Kalo ada yang mau ditanyakan boleh yaaa :heart:

7 Likes

Tengkyuuuuh Buuu @Balqis :partying_face:

1 Like

yuk follow akunnya, dan pesennnn, silahkan ibuuu presentasi singkatnya

1 Like

cocoknih untuk ibu2 kayak aku, yang MODIS alias #modaldiskon
lagi ada promosi diskon loh buuuu

1 Like

WOWW adem banget Bu @viprillaandita foto2nya :")

1 Like

Hai buuu @viprillaandita menanyakan doong utk plant hanger itu cocoknya dipakai utk tanaman seperti apa ? Biar estetik to the maxxx

2 Likes

Yuuuk buuuu, mumpung diskon selama live chat berlangsung niiihhh, kepoin yaaah

2 Likes

Tjakep banget bu plant hangernya. :))

1 Like

Makasiiih ibuuu tadi mau aku tambahin foto aku sekalian biar makin adem :laughing:

1 Like

aku pecen satuu yah buu

Lebih cucok taneman hias yang merambat buuu untuk yang Gale, yang Chara selain tanaman hias cocok juga pakai bunga kering buuu, buat buibu yang mager kalo ngurus taneman hidup

3 Likes

Makasih ibuuuu :kissing_heart:

1 Like

aku banget niih hahahaha

1 Like

wahh cocok niihh… jangan lupa pas co pake kupon diskon ya buuu

Waaah bs buat hampers lebaran :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Bisa langsung co bia shopee ya bu lala ?
Dikirim ke mana aja aman kan yaaaa ? :earth_asia:

1 Like

Yeaayyy, pesen yang mana bu @Feby :heart_eyes:

1 Like

Aaaaakkk spill dong buuu kode vouchernyaaa :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 Like

yang masih mau bertanya, boleh langsung chat ya ibu… tp sambil nunggu yg kita kenalan sama tenant berikutnya yaa…
yang ke2 ada ibu @Diandari Investingmom Indonesia , tempat belajar personal and family financial and investment plan. Ini dia Instagram kece nya

https://www.instagram.com/investingmom.id

5 Likes