Dari Mana Memulai Bisnis?

Hai Ibu!
Masih bingung mau bisnis tapi harus mulai dari mana? atau sudah mencoba memulai tapi belum sreg dengan proses yang berjalan?

Yuk coba tonton penjelasan dari Marissa Paramita tentang apa yang perlu dilakukan untuk memulai bisnis. Tuliskan di kolom komentar kalau ada tanggapan atau pertanyaan ya, bu!

16 Likes

Cakep materinya bu… :heart_eyes:

2 Likes

Bu Marisa, terima kasih materinya. Saya sudah ada beberapa ide bisnis, cuma bingung bagaimana memilih satu diantara 3 ide yang sudah saya pilih dari puluhan ide sebelumnya :sweat_smile: :sweat_smile: ada tips gak bu bagaimana memilihnya supaya gak slah langkah?

1 Like

Wooh mau langsung coba

1 Like

Hey Ibu @KarinaAsri
Asiiik seru nih udah berani memilih dari banyaknya ide. Aku sudah menyiapkan materi nih untuk minggu depan apa yang harus dilakukan untuk memilih ide tersebut. Tapi untuk sekarang, bocorannya adalah; Apa sih Superpower Ibu? Kekuatan Ibu dimana? lalu coba pikirkan dari 3 ide tersebut… Mana yang bikin ibu bahagia. Ide yang mana yang memang Ibu senang menjalaninya.

Jawabannya ditulis dibuku yang sama yaa, biar bisa kelihatan semua sama ibu.

Kalau ada pertanyaan, silahkan langsung yaa bu…

wah terima kasih atas penegasan idenya. saya kebetulan sudah mulai menulis mimpi dan ide, yang tiga diantaranya bikin sering tidak bisa tidur sangking menunggu kapan eksekusinya, semakin dipikir semakin dituliskan semakin terasa energy positif bertambah untuk melaksanakannya

3 Likes