Diskusi Tentang Individual Development Plan Ibu

Halo Bu Ibu peserta Webinar Individual Development Plan

Ini adalah thread khusus untuk Ibu berdiskusi lebih lanjut dengan para co fasil ya :blush:

Semangat Buuu

3 Likes

Hi Ibu, perkenalkan aku bunga. Co fasil di roomnya bu azka, bu cerri, dan bu avi. Boleh lanjut diskusi di sini ya buibu :slight_smile:

Hai bu bunga, terima kasih banyak. Utk materi tadi dibagikan tidak ya?
Oh ya, tadi sy klik link yg jurnal kembali mengenali diri. Kode promo fokus_diri hanya potongan 5rb ya? Tidak jadi free kah?

1 Like

Hi Bu Bunga, terima kasih sudah menjadi fasilitator untuk mengisi IDP. saya mengganti role saya ya… mengikuti kata bu ridha yang kira-kira realistis, hehehe. mohon arahan kedepannya, terima kasih.

1 Like

Hi bu Avi,
Sebentar kita tanya langsung ya bu. Untuk materi presentasi bu @RidhaHida apakah ada yang bisa dibagikan di sini bu?

Sementara untuk kode fokus_diri memang berupa potongan 5k untuk kelas Minibootcamp “Kembali Mengenal Diri” bu. Dimana jika ibu mengambil kelas ini akan mendapatkan free jurnal, Bu Avi.

Hi Bu Cerri,
Siap bu cerri. Aku akan cek yaaa malam nanti :smiling_face_with_three_hearts:

Hi bu @cerriamanda bu @aviramadhani dan bu @azkazizah individual plannya sudah aku komen ya, silahkan dicek kembali ibu.

Untuk bu @aviramadhani silahkan di cek ke website Ibu Punya Mimpi bu, kabarnya video recorded zoom class sudah diupload di sana ya. Selamat menonton kembali.