Ibu Memakai Taking-Notes App Apa?

Halo ibu,

mau bertanya nih… Adakah ibu-ibu di sini yang memakai taking-notes app untuk mencatat berbagai hal terkait bisnis atau kegiatan keseharian ibu?

kalau ibu memakainya, app apa yang ibu familiar dan ibu pakai saat ini?

adakah ibu yang memakai Notion di sini?

thank you ibu :kissing_heart:

6 Likes

Halo Bu!

Aku pake Notion Buu. Batu tahu Notioj akhir-akhir ini juga. Tapi bagus karena user friendly menurut aku. Aku download ke hape, tapi seringnya dipake via laptop. Menurut aku enak, jadi sebagai playbook yang bisa diakses oleh semua tim aku. Udah gitu udah ada pre-made templatenya terutama buat bisnis jadi memudahkan.

2 Likes

wah kok bisa pas, aku baru banget explore notion bu ibuuu, super lengkap ya fiturnya :heart_eyes: betul bu dok @yofaramd fitur pre-madetemplatenya gemess. Tapi masih belum terbiasa… kalau aku sudah terbiasanya pakai trello dengan tim kantor dan untuk aku sendiri

3 Likes

setujuuu… notion menyenangkan dan super lengkap ya bu @yofaramd @naninda . Gara-gara pakai notion, aku meninggalkan google keep, trello, setelah meninggalkan evernote sebelumnya :))

btw bu, di notion itu kalau bikin pakai formula pernah ngalamin error nggak?
mau nanya bu, kalau pakai multi formula itu, cara nulisnya gimana soalnya di aku syntax error melulu begitu dimasukin formula berikutnya :))

terima kasih bu :slight_smile:

2 Likes

Team Ibu Punya Mimpi semuanya pake Notion bu @lianamaku tapi hanya sebatas untuk playbook, pencatatan meeting, content planning (pengganti trello). Untuk keuangan dan content planning yang agak belibet masih pake Google Sheet karena bisa di link dengan form dan bisa ada formula belibet juga.

3 Likes

Ah iya bu, selain Notion, Google Sheet memang masih salah satu pilihan utama sih ya… :blue_heart:

2 Likes