Info Bikin atau Beli Packaging yang Bagus dan Murah

Permisi ibu-ibu semua…

saya memberanikan membuat topik baru ini karena sudah bingung mau cari informasi dimana… semoga berkenan ya bu :pray:

Jadi gini, saya rencananya ingin mulai menjual dimsum fresh delivery di daerah Jakarta Pusat. Kendalanya saat ini, saya ingin membuat pakcaging yang ramah lingkungan tapi juga bisa tetap menjaga kehangatan dimsum nya. Saya bingung kira-kira bisa cari dimana packaging seperti ibu…

Apakah ibu ada infonya? Mohon bantuan pencerahannya ya bu. Kalau misalnya ada di tokopedia/shopee, mohon saya bagi link toko penjualnya.

terima kasih banyaaak sekali ibu-ibu di sini. Sekali lagi semoga berkenan

salam

Hey Ibu,

setau aku untuk yang eco-friendly dari bahan casava: https://www.avanieco.com/
Harganya agak lebih mahal tapi mereka lebih ramah lingkungan.

Terimakasih nih Bu @KarinaAsri atas pertanyaan nya. Saya juga lagi cari referensi tempat beli kemasan. Semoga dapet banyak pencerahan dari ibu-ibu di sini :star_struck::star_struck:

Menarik bangeeetttttt :heart_eyes: :heart_eyes:
sama nih aku juga kepikiran lagi cari packaging ramah lingkungan buat produk tahu bakso ku.
Ibu bisa liat instagramnya @ecorasa.id, ohiya mereka berbahan dasar Oxium loh jadi mudah terurai. Semoga lancar ya usahanya :heart:

Terimakasih Ibu @marisa infonyaaaaaaaa :heart_eyes:

Ohiya untuk tambahan, @ecorasa.id lagi ada program gratis sample loh, dengan hubungi admin lalu kunjungi webnya. Mungkin Ibu bisa coba terlebih dahulu untuk di seuaikan dengan kebutuhan produk Ibu

3 Likes