Kembali Mengenal Diri setelah Menjadi Ibu

Salam kenal juga Bu Naira :smiley:

1 Like

2nd Challenge
Role identification
image

2 Likes

Hi Ibu,

Saya mau upload challenge ketiga.

Thank you!

2 Likes

Challenge 3
Big wins

2 Likes

Hai buu @shafiranisa

wah sama niih kita suka sendirian di cafe sambil kerja :laughing::laughing: salam kenal yaa buu

Hai bu @Afinaaa

Salam kenal buu. Menarik niih bu, nanti di kelas cerita ya buu yang ibu maksud produktif dan mood yang baik itu seperti apa, siapa tau kita bisa diskusi lebih dalam soal ini karena kayaknya banyak ibu-ibu yang kesenangannya serupa :heart:

Halo ibu @AnissaMega

salam kenal bu. Series marvel nonton juga gak buu? aku pun penggemar marvel :laughing:
Wah suka hospital playlist kayak bu @novidafatma buuk

Haii bu @Miha23

ketemu lagi kita, bu! Duh buuu list makanan kesukaanmu biking ngiler banget hahaha jadi kepingin yang pedes-pedes deh.

Yuk yuk bu nanti di kelas cerita ya bu perjalananmu berproses di kelas ini seperti apa, ketemu gak akhirnya film/genre film kesukaan sekarang? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Hai bu @novidafatma Salam kenal buu!

bu nanti dikelas cerita seputar mimpi sekolah mu ya buu. banyak nih ibu-ibu di sini punya mimpi yang sama dab bagaimana itu bisa in line dengan proses pengenalan diri. Kita bisa diksusi dari sini :heart:

Eh ada bu @layalia.fatharani

Seneng banget bisa ketemu bu Ranai lagi! Bu, bisa ngobrol banyak nih soal harry potter sama bu @novidafatma.

Kita bisa ngobrol banyak ni bareng ibu-ibu yang lain juga tentang “produktif”

Bu @AnissaMega pertanyaan ini kita bahas di kelas ya buu.

Hai ibu-ibu semuanya!

Senang dan hangat banget deh hati ini bacain perkenalan dan tugas ibu-ibu semuanya. Jadi gak sabar kelas nanti malam (sebentaarr lagi) untuk dengar proses perjalanan ibu-ibu belajar dan mengerjakan tugas. Insight apa saja yang didapat, dan kebingungan apa yang ditemui.

Sampai bertemu nanti malam ya buibuuu! :sparkles::sparkles:

2 Likes

Setelah kelas tadi, saya ngobrol dengan paksu sebenarnya apa yang benar benar menjadi value saya saat ini.

Beberapa kejadian memang membuat saya ingin kembali membangun cita cita saya yang dulu. Tapi situasi kali ini sudah berbeda, kondisi kami…membawa saya pada petualan baru. Dan value saya sebelumnya nyatanya, hqnyalah value yang saya paksakan karena saya ingin kembali menjadi seperti “dulu”.
Setelah “bertapa” lagi ditemenin paksu… ini adalah value yang sebenarnya saya yakini.

Hal hal yang membuat saya bahagia sebenarnya sederhana.

Thankyou bu @Fathya, for telling me that’s my anxiety that works often. I’m on my to find the way out.

2 Likes

Halo ibu @layalia.fatharani, I’m ravenclaw. How about you? :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Halo, salam kenal Bu @Fathya Fathya
Dalam kebingungan awal tahun ini terimakasih sudah bantu saya.

I couldnt give a proper story about this dream, but thank you for helping me to understand what it is exactly running through my mind for weeks.

This is a dream I have for years that help me run through difficult times back then… and I m still happy to have them eventho I couldnt and it seems I wouldnt be able to embrace them.

Thank you, I m now preparing my 2022 happily.

4 Likes

Challenge 2

1 Like

Challenge 3

1 Like