Kenal Ibu Januari

Hai Ibu!

Selamat tahun baru 2021. Apa kabar, bu? gimana sudah ganti tahun berasa gak bu? :laughing::laughing:Aku pribadi cukup semangat dengan 2021 ini kepingin melakukan hal-hal lebih seru lagi bareng ibu-ibu.

Bu, kita halo-halo lagi yuk, kenalan dengan ibu-ibu yang baru bergabung. Silakan ya bu, perkenalkan diri ibu:

Nama:
Domisili:
Bisnis ibu apa (jika sudah ada/pernah menjalani/ tertarik untuk jalani):
2 hal yang ibu paling sukai:

Nah dimulai dari aku. Pekenalkan ya bu,
aku Fathya saat ini tinggal di Amsterdam, Belanda. Saat ini sedang mengembangkan Ibu Punya Mimpi bareng ibu-ibu di sini. 2 hal yang lagi aku sukai, aku lagi suka coba-coba masak dengan resep baru dan lagi suka belajar ngedit/produce podcast. Jangan lupa yaa bu dengerin podcast Mimpi Ibu di Spotify terus kasih tau aku menurut ibu gimana :laughing:

yuk bu, gantian ibu yang kenalan. Untuk ibu2 yang sudah cukup lama bergabung, boleh looh perkenalkan diri lagi supaya ibu-ibu yang baru gak malu2 :hugs::hugs::hugs:

Semoga senang dengan RUMII ibuu

8 Likes

Hai bu
perkenalkan aku Dina, berasal dari Banyuwangi Jawa Timur,
saat ini sedang mengembangkan bisnis kreatif seperti hampers, pop up frame, biobaby 3d
selain itu juga sebagai editing salah satu olshop hijab dan jadi volunter rumah qur’an balita di lingkungan aku nih bu,
hal yang aku sukai saat ini, lagi coba2 bikin studio mini dirumah dan coba2 editing foto dengan aplikasi sederhana buu :smiling _face_with_three_hearts:

2 Likes

Hai Ibu Dina! Salam kenal :slight_smile: Wah bu, seru sekali bisnis2nya dan yang sedang dipelajari. Boleh looh bu share di sini tentang gimana ibu menjalani kesemua bisnis itu dalam satu waktu buuu

Hai, Bu.
Kenalkan, saya Fita. Tinggal di Depok. Pernah menjalani bisnis laundry kiloan beberapa tahun lalu. Saat ini mengelola dan mengajar Kelas Menulis untuk anak-anak serta mengelola bisnis rumah kos. Sedang terpikir untuk merintis bisnis lain.

Dua hal yang sedang saya sukai saat ini adalah menulis dan sedang mencoba membuat podcast.

Salam kenal semuanya.

1 Like

Hai Ibu-ibu semua… senang ada media yang memfasilitasi kami untuk berkembang

perkenalkan aku Putri dari Jaksel. saat ini belum punya bisnis. idę sudah banyak tapi bingung dari mana mulai menjalankannya. saya baru saja resign dari perusahaan HF yg dulunya dream job saya. resign untuk fokus sama anak dulu dan ingin mengexplore diri juga.

2 hal yang Aku suka yaitu menulis dan craft. dan lagi pengen banget terjun ke podcast.
pelan-pelan dulu belajarnya karna fokus utama masi ke anak.

salam kenal semuanya :slight_smile:

1 Like

Hai Ibu @fitachakra dan @puts_ksubrata! salam kenal bu :hugs: