Live Chat Rumii - Berdaya dan Menginspirasi dengan Transformasi ala Ibu

muteeer aja bgtu ya… emak2 hahha

Oversreen time tuh jg kadang bikin kt gampang ovt ga sih buuu, tapi kaloo ga ngecek hape tuh takut bgt kehilangan info, sejam aja ga liat hape wahh, grup udh penuh aja🥹

1 Like

Yeayyy ditunggu buu… jangan lupa nnti konten nya add collab ke komunitas_ibupunyamimpi :hugs::grin: (nyelip promosi)

2 Likes

Wahhh senang sekali rasanya bisa mendengarkan cerita transformasi dari bu @ambuimar dan bu @Pipit94 :heart_eyes::heart_eyes: semoga setelah ini banyak yang kebakar api semangatnya untuk terus mencoba hal baru, membangun lingkungan dan networking yang mendukung pertumbuhan buibu. Senang rasanya sudah berada dalam komunitas yang suportif dan sangat mendukung kita untuk terus maju dan berkembang. Maka dengan kitu semoga kita tetap semangat untuk terus berproses dan bertumbuh. Karena bertransformasi itu butuh proses, maka kita harus konsisten dan semangat untuk mencapai tujuan kita

4 Likes

Malam ini full suntikan ya bu alif, seperti recharge energi. Semoga besokk lebih syemangaaat yuk yuk yuk

1 Like

Dengan beragam peran sebagai seorang Ibu, entah peran internal atau pun eksternal, tentu penting bagi kita dalam me-manage rutinitas agar tetap on the track ya Bu. Agar proses dalam menjalani peran berjalan dengan bahagia, perlu ada motivasi kuat dalam menjalani masa transformasi Ibu. Semoga dengan kisah bu Imar dan Bu Pipit membuat kita lebih semangat lagi dalam perjalanan ini. Namun, biar makin semangat lagi dalam bertransformasi…yuk ikutan challenge Rumii bulan November yang bertajuk “Who Inspire You” melalui thread berikut: Challenge Rumii November 2023

2 Likes

Fomo ya bu azzahh… aku sebelum sakit juga gtu, tp skrng udh gk trlalu fomo lagi. Trauma takut drop lagi :sob:🥲

bangeeet buu…
aku pun bgtu kadang merasa bgtu
akhirnya kl dah sadar kelamaan scroll, dah taruh dl ya allah… rasanya kepala jd penuh… apalagi kl beritanya tuh sedih atau yg kurang mengenakkan…

Makasih petuahnyaa bu Imar, seneng banget bisa kenal bu Imar yg slalu cheerful dan energic , positive vibesnya kerasa sampe Makassar deh bu, luv banget❤️

Hahaha… Kayak ada magnetnya ya Bu si hp tuuhhh :sob:

Aww buuu…kamu juga selalu siap sedia bantu akuu. Makacii ya buu luvv 🫶🏻🤍

Keknya pengen balik ke masa yg baca buku berjam2 itu bikin jiwa anteng dan dpt banyak info lagi yah bu🥹

1 Like

Ikutan yuk Buibu…
Aku tinggal finishing nih in syaa Allah :see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

1 Like

Ihh justru aku yang dapet positive vibes dari buibu semua lohhh 🫶🏻😍

1 Like

Terima kasih bu @Pipit94 dan bu @ambuimar yang sudah bersedia untuk berbagi dan bercerita dengan kami semua pada malam hari ini. Semoga sukses selalu untuk apa yang sedang bu imar dan bu pipit usahakan saat ini dan kedepannya :heart_eyes: Sangat menginspirasi sekali dan mengobarkan semangat untuk tidak berhenti belajar dan mencoba banyak hal… Sekali lagi terima kasih yaa buuuu :heart:

Kalau ada kesalahan ketik saya mohon maaf yaa bu ibuu​:sweat_smile: Akhir kata mohon undur diri, Selamat malam buibuuu, selamat beristirahaatt​:kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::blush:

2 Likes

Those words bikin aku tenang banget, makasih bu Pipit rangkaian katanya selalu buat terenyuh hati yg seringkali dilanda gundah gulana, makasih buuuu sdh selalu memberi kesan positif dan menginspirasi​:heart::heart:

1 Like

Iya banget Buuu :sneezing_face: sekarang mah direcokin mulu. Xixixi

Sama sama buu… makasih juga buibu semuaa. Berasa recharge lagi nih akuu…

Selamat malam dan selamat istirahat ya buibuu :hugs::heart_eyes:🫶🏻

2 Likes

Makasih juga Bu Sabrina udah ditemenin malam ini :smiling_face_with_three_hearts:
Maaf juga kalo ada salah kata ya Bu.

Yuk semangat bertumbuh bersama :heart_eyes::kissing_heart:

2 Likes

makasih.bu Imar bu @Pipit94 dan bu @Sabrina.annisa udah menemani sharing2 bareng malam
ini…:heart_eyes::heart_eyes::pray:

selamat istirahat bu ibuu