Challenge Rumii November 2023

Hai ibu-ibu sayang,gimana ibu kabarnya?
semoga makin semangat ya buuu

tidak terasa sebentar lagi kita akan memasuki penghujung tahun 2023 lho bu,
duh, kok udah mau udahan ya tahun ini, padahal mungkin kita merasa masiiiih banyak yang belum dikerjakan, hehhe
ibu, tenang, ibu tidak sendirian kok, banyaaak temannya di sini,tapii Rumii selalu berusaha untuk menemani ibu di semua aktivitas, termasuk seru-seruan bersama,

nah, untuk menambah keseruan kita di bulan ini, Rumii mau kasih challenge nih bu,
Challenge nya gampaang kok bu, yuk stay tuned ya di Rumii, karena challenge nya akan dimulai besok 12 November 2023.
Jangan sampai ga ikutan lho bu,

1 Like

2 Likes

Orang yang menginspirasi? Jawabanku udah pasti, sih, Bu Feby Azrian.

Dari awal, Bu Feby lah yang menghubungi aku setelah dinotice Bu Mina. Sejak pertama diskusi one on one sama Bu Feby, aku tau kalo Bu Feby tuh orangnya baik dan asyik banget. Selama diskusi aku selalu diapresiasi, padahal carousel yang ku buat masih acak-acakan.

Bu Feby juga ga pelit buat berbagi ilmu. Semua yang orang lain butuhin dan Bu Feby tau, langsung di spill. Dan nilai plusnya adalah Bu Feby giat banget belajar. Jadi banyak banget yang dia tau.

Di akhir diskusi, Bu Feby ngajakin aku join volunteer sosmed. Orang-orang di volunteer juga baik banget. Selalu nyemangatin satu sama lain buat bertumbuh. Jadi semangat buat nyobain ini itu.

Baru beberapa hari gabung, secara random Bu Feby milih aku sama Bu Azzah @azzaurora buat jadi PJ Farewell Party internal volunteer sosmed. Bener-bener dilepas buat bikin acara sesuai inovasi kita. Alhamdulillah acaranya sukses. Makasih juga buat Bu @ambuimar yang udah jadi MC dan bawain acara dengan sangat baik :heart_eyes::heart_eyes:

Bulan September lalu, lagi-lagi Bu Feby ngasih aku kejutan, aku dipercaya pegang dua hal sekaligus. Speechless karena masih ga yakin dengan kemampuan sendiri. Masih banyak kurangnya.

Tapi kata Bu Feby, ini bisa membantu aku buat berkembang dan keluar dari comfort zone. Senengnya dapet motivasi dan validasi.

Makasih banyak Bu @Feby :heart_eyes::kissing_heart:
Makasih juga buat ibu-ibu Comeback Journey Penulis Batch 2 dan ibu-ibu Volunteer sosmed :kissing_heart:

#challengerumiinovember
#transformasiibumengejarmimpi

Screenshot IGS

Link postingan
Instagram

1 Like

CONGRATULAAATIOON Bu Pipit :partying_face::partying_face::partying_face:
@Pipit94

Cc
@bundaziya
@vianid_h

1 Like