Memaksimalkan Potensi dan Berdamai dengan Rasa Takut bersama Aristiwidya Bramantika

Halo Ibu,

Di hari Rabu, 23 September nanti bersama dengan Ibu Aristiwidya Bramantika kita akan sama sama belajar memaksimalkan potensi yang kita miliki dan menghilangkan perasaan rasa TAKUT.

Silahkan drop pertanyaan dibawah ini ya untuk kita bahas bareng di Zoom Class
Catat di kalender Ibu masing masing ya hari Rabu, 23 September jam 19.00

See you soon! :grin:

8 Likes

Ini salah satu speaker favoritku niii terutama kalau bahas seputar pengembangan diri.

Weekend lalu di IG @ibupunyamimpi sempet ada pertanyaan seputar rasa takut berbisnis. Ibu2 yang jawab rata2 bilang rasa takutnya seputar takut ditolak, takut rugi, dan takut gagal.

Kalau ibu2 di Rumii gimana? Apa ketakutan terbesar ibu saat mulai bisnis?

• Takut gagal
  • Takut ditolak calon pembeli
  • Takut rugi
  • Ada ketakutan lainnya (tuliskan di “reply” ya bu)

0 voters

4 Likes

Honestly banyak sekali sih ketakutan yang sering aku alami. Saking banyaknya agak susah dideskripsikannya. Tapi jujur, semenjak gabung di rumii banyak sekali pelajaran yang menarik dan ibu2 yang aku jadikan rolemode sebagai contoh dan penangkal ketakutanku. Semoga topic ini makin bisa membuat ku lebih berani dan percaya diri ya🙂 cant wait

3 Likes

Hai Ibu!

untuk kelas besok, kita terbatas untuk 30 pendaftar pertama nii. Yuk buruan daftar ulang di sini

Isi form tersebut yaa bu. Ayo daftar ya bu sebelum keduluan!

2 Likes

Bu fathyaa maaf aku tadi mau masukkin email tp tulisannya *must be a number. Apa ada kesalahann?

2 Likes

Hai Ibu Naninda!

tadiku coba bisa, bu. Boleh dicoba lagi mungkin bu :slight_smile:

1 Like

Oh okaay iyaa bisaa buu… terima kasihh :grinning:

3 Likes

Hai ibu @Levi.from.SAEstory dan bu @Fathya,
Gayung bersambut ya, alhamdulillah
Saat ini sy sedang merintis usaha dan sekaligus mengembangkan komunitas. To be honest, banyak hal yg ‘menghantui’ pikiran saya krn kegagalan masa lalu. Sy sangat berharap semoga materi2 spt ini bs mengembalikan kepercayaan diri dan mem-boosting semangat saya kembali. Salam :hugs:

3 Likes

Aku sudah daftar Bu @Fathya
:innocent::innocent::innocent:

1 Like

Bakalan seru banget…Karena aku yakin tiap org punya kekhawatiran & rasa takutnya masing-masing.
Nah pengen banget belajar gimana respon & ngehandle rasa takut ini :innocent:

1 Like

Wah ini nanti malam yaa :heart_eyes:

Pas kebetulan sekali lagi burn out butuh semangaaat, gak sabar nunggu nanti malam :joy:

Sudah full kah malam ini? Aku sudah isi form nya… :blush:

Takut perhatian ke keluarga Berkurang.
Mba Fathya sudah full ya malam ini :blush: