Mematangkan Ide Bisnis Ibupreneur

Bu @viprillaandita menjawab observasi tgl 19… mungkin ibu bisa cek instgram @chaisplay sebagai referensi (mereka punya apps juga). Ada tips memberikan permainan sesuai umur anak, juga artikel2 terkait. Semua nya simple dan mudah diterapkan bu…:blush: semoga bermanfaat

2 Likes

2 Likes

Hi Buibu semuaaaa… aku mau upload Challenge 2 yaaa :blush::blush: Terima kasih

3 Likes

Terakhir, aku upload Challenge 3 ya Buibuuu

2 Likes

Haloo…
Saya upload challenge kedua ya buibu

2 Likes

Waaa baru tau ada appsnya padahal aku follow juga, thankyou infonya buuu :hugs:

1 Like

Wah ibu @Diahp memang lagi rame banget yaa kasus tentang artis K ini, dan kalau aku beri masukan, bisa ibu tambahkan juga outcome dari kasus ini menurut ibu apa? pembelajaran apa yang bisa ibu ambil disini.

Keren banget isu ini membuat Ibu berpikir untuk meyakinkan diri dengan Merekah bersama, memang ternyata awareness tentang mental health ini sudah banyak yang aware yaa bu

1 Like

Aku baru tahu ternyata DIY potong rambut malah jadi trend yaa, menarik nih hasil orbervasi ibu bisa jadi banyak ide bisnis dan konten!

1 Like

Oke bu! tinggal dilanjutkan untuk lebih detail yaa… Kalau dipecah langsung eksekusi selanjutnya pasti jadi makin semangat menjalankan bisnis ini

Ibu @siskakosnadi ya ampuuun aku suka banget baca observasi-mu, jujur tapi jelas sekali… hal kecil aja yang ditulis tapi menarik sekali bu untuk di observasi yaa…

Setiap hari menemukan hal baru yang sangat menarik yaa bu, untuk latihan obervasi ini jika dilakukan akhirnya bisa ketemu pattern yang memang menarik untuk di explore lbih lanjut

Ibu @Grethamartini punya observasi masalah yang sama nih dengan ibu @Tedescomaria mungkin bisa saling sharing dan menemukan to-do list yang baik untuk dilakukan seperti apa…

Terlalu jujur ya bu,hahah…terimakasih feedbacknya bu :smile:

1 Like

Malam ibu-ibu semua. Saya susulkan chalenge ke 2

PS: date: 21 oct 2021

2 Likes

Malam ibu-ibu. Berikut susulan Challenge ke 3

2 Likes

Betul bu… kebetulan kami temen curhat curhatan juga bu, kurang lebih kegalauan nya sama… :grin:

Berikut Ide bisnis untuk seri mainan terbaru dari Jangan Lupa Main…

3 Likes

Buibu…maap saya baru sempet upload,berikut challange 2 saya
Terimakasih

Kalo yg ini untuk challange nya 3 ya
Terimakasih