Membangun Brand yang Berkesan di Social Media

Haloo Ibuu!

Selamat datang di online course Membangun Brand yang Berkesan di Social Media. Pada topik ini silahkan buibu gunakan untuk bertanya ataupun berdiskusi bersama tutor kita

Selamat berproses Buu :heart:

Halo bu @Feby. Sebelumnya aku mau ucapin terima kasih banyak krn materi dari ibu itu bener2 daging banget dan bikin mikiirrr. Hihi. Aku juga seneng banget krn ibu juga highlight bahwa ini adalah sebuah perjalanan. Mgkn kita perlu koreksi, revisi, evaluasi terus apa yg sudah kita rancang dan eksekusi untuk bisa sampai di tujuan akhir yg akan membawa kita menuju kesuksesan.

Siapa sangka juga ternyata perjalanan mengikuti kelas ibu, mengikuti step by step worksheetnya bisa membawa aku (dan sptnya ibu2 lainnya juga) jadi menemukan inspirasi.

Buat aku sendiri, stlh muter2 mikir spt apa branding yg aku inginkan, ternyata dapat inspirasinya malah kembali lg ke apa yg mmg jadi kekuatanku berdasarkan pengalaman. Tentunya hal ini akan dievaluasi kembali ke depannya stlh eksekusi nanti.

Terima kasih ya buu udah sharing materi yg luar biasa dg penyampaikan yg sgt menarik jg.

Untuk klo ada pertanyaan akan aku sampaikan di komen berbeda yaa bu. Gemes bgt pgn curcol perasaan hbs ikut kelas ibu soalnyaa. Haha. :laughing::laughing:

1 Like

Hai bu Feby. Saya ibu Tika dr akun @tikayu. Ibu maaf saya mau melanjutkan yang hari senin kemarin bedah akun saya, kita terdistrak karena anak saya menangis. (Maaf ya bu)
Saya mau lanjut bertanya, jika konten kt sedang bekerja sm dengan brand, baiknya cover untuk reels yang ditampilkan di feed sperti apa bu? Kemudian apakah setiap cover reels kita hrus diberi judul (hook) atau bisa berupa foto saja? Terima Kasih ibu Feby :pray::heart:

1 Like

Haii Bu Tikaa :blush: duduu alhamdulillaah kalo bisa jadi reminder, buat aku juga hehee kaya mengingat2 kembali pas bikin videonya. Makasiih yah buu syudah sharing pengalamanmu.

Di dunia perkontenan tuh emang nemu arahnya tuh mesti sambil jalan gak bisa cuma menerawang hehe atau overthinking yah. Cuss buu sekalian aja ini lapak curhatt jugaaa para pejuang konten hehehe

1 Like

Haii Bu Tikayu :smile: iyaa gpp buu, harap maklum banget kaan kita buibu suka gak tau kapan ada drama muncul. Thanks dah join kelasnya yah buu.

Covernya bikin dengan tampilan visual yang senada dengan feed lain, jangan cover yang nutup banget yah buu jadi kaya frame ajah. Tapi bisa juga gak usah pake, asalkan jelas ada hooknya yang terbaca :kissing_closed_eyes: Jangan cuma foto aja karena bisa jadi nanti ada yang baru nemu profil kamu bu terus scroll ke bawah kepo liat menu konten apa ajah. Jadi kalo pake hook tuh bikin lebih tertarik buat liat.

Silahkaan kalo ada pertanyaan lagii :smile:

1 Like

MaasyaaAllah terima kasih banyak ya bu Feby atas jawabannya :heart_eyes: