New Look of Rumii

Hey Ibu,

Ada yang baru dari Rumii nih, tampilannya lebih cantik sedikit dengan warna Pink yang membakar semangat Ibu untuk terus belajar dan bikin bisnis. Juga peng-organisasi-an topik yang ada Rumii berdasarkan Hashtag yang kami perkirakan akan lebih mudah untuk Ibu menemukan topik-topik yang ingin dipelajari.

Yuk kita cek topik-topik dari Rumii dan jika ada pertanyaan dan feedback silahkan hubungi aku yaa,

11 Likes

Hai ibu marisa, lebih rapi dan terorganisir ya bu new look rumii :smile: dan jadi warna warni. Jadi makin semangat untuk makin aktif di rumii nih :heart_eyes:

1 Like

Aku terkejut.

Ya ampun jadi cantik banget. Suka deh Bu. Terus happy akhirnya diorganize berdasarkan hashtag yey. Jadi nyarinya mudah. Maaci Ibu :cherry_blossom:

1 Like

Hey Ibu @msbella_sabels dan @yofaramd

Aku padahal awalnya takut terlalu Pink haha, tapi bisa kita ganti sih seminggu sekali misalnya biar tidak bosan yaa. Gimana menurut Ibu?

Semoga jadi lebih gampang mencari topik-topik yaa. Biar tidak tertimbun tenggelam lagi.

2 Likes

Menurutku cantik Bu. Ngga pinky-pinky banget karena patternya diamond jadi agak masculine dikiiitt hehe. Me likey :cherry_blossom:

Setuju Bu, diganti secara berkala.
Tapi kalo ngga juga ini bagus menurutku :+1::blush:

1 Like

Aku ga ngerti yg pink itu apanya bu karena theme yg aku pake dark, pas aku ganti ke light ternyata ada sesuatu yg cantik :heart_eyes: aku suka pink dan menurutku ini cantik :smile:
Diganti berkala juga gapapa bu biar tetep eyecatching dan makin semangat hihi

1 Like

Aku terkejut! Hahaha
Sempet bingung tadi nyari2 yang biasanya ko ga ada sampe refresh berkali2. Tapi jujur dengan begini lebih rapi sih dan adem banget di mata😍

1 Like

wah skg jadi ada subtopik ya. tampilan jadi lbh menarik. thankyou ibu Marisa :slight_smile:

1 Like

Waah tampilananya :heart_eyes: cantik bu marisa… :blush: serius makin banyak topik makin mudah lihat info dengan tampilannya… nih…

1 Like

Baru bukaaa…
Dan wooooow…
Pangling awalnya…

Bener bu @marisa… Jadi lebih mudah nyari topik yang ingin dibaca…:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: suka bangeeet sama tampilan baru…

Aku tim setuju kalau diganti secara berkala… Warna warni tiap minggu baru, siapa tau bisa perbarui semangat juga buuu… :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 Like

Aku suka look yang baru ini. Lebih cantik dan kelem. Senada dengan kralosa deh jadi nya :smile:

1 Like

Wah … tumben buka pakai lepi… bagus tampilannya. Biasanya pakai handphone soalnya bukanya . :heart_eyes: :heart_eyes:

3 Likes

Memang temanya sedang diubah2 biar kita makin fresh liatnya ganti2 ada yang baru… cantik

Lalu sekarang temanya pantai… pas bangett nih lagi kangen pantai :laughing: :heart_eyes: :heart_eyes:

1 Like

Betull sama bu… kangem suasanya pantai… semoga balada covid segera berlalu. Hihihi

Hai… terimakasih tim Rumii, tampilannya udah wow jadi makin wow. Semoga kita-kita jadi makin semangat niiih… Salam ibu2 cantik semuanya…

3 Likes