Ngobrol Seru Bareng Ibu Volunteer IPM: Apa Sih Arti Menulis bagi Ibu?

Semangaat belajar ibu ibu semua, semoga bersama Ibu Punya Mimpi bisa bertumbuh, berkembang, bermanfaat dan bisa meraih impian kita semuaa :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Buuuuu, tak kenal maka tak sayang, tak sayang maka tak cinta~
Yuuukk biar makin sayang kita mau kenalan sama buibu hebat dari Volunteer team HR & Community…

hayuukk buuu dipersilahkan untuk kenalan satu-persatu yaaa buu

1 Like

Halooo selamat malam ibu opiinnn, selamat bergabung buat ngobrol2 seru kita malam hari ini ya buu

2 Likes

Semoga dimudahkan proses belajarnya yaa… Yuuks kita bertumbuh bersama

4 Likes

Amiin bu dina, semoga kita mampu berdaya dan berkarya dengan diwadahi komunitas luar biasa seperti IPM ini yaa bu

2 Likes

haloo bu opin. bagaimana kabarnya bu? semogaa sehat selalu bu opin sekeluargaa :heart:

2 Likes

Salam kenal, saya Dina, di tim HR n Community, fokus di Community partner. Divisi baru dan menyenangkan sekali belajar di bagian ini

2 Likes

Haiii, malam ibu semua
Seneng deh sm ibu di sini yg semangat belajar

Udah ada yg pernah tulis2 di RUMII belom buu ? :grin:

3 Likes

Halo bu Ibu sayang… selamat malam.

perkenalkan nama saya Alif theria, saat ini menjadi bagian dari volunteer dalam HR&Community team.
saya ibu biasa dengan 2 anak, cowok cewek. saya senang mencoba dan mengerjakan hal2 baru, dan senang sekali menulis serta membaca. saya juga menyukai berbagai hal yang berhubungan dengan traveling.

senang sekali bs menjadi bagian dari ibu2 hebat di balik IPM yang luar biasa​:sparkles::sparkles:

2 Likes

Beluuum, gimana caranya?

1 Like

Malam Bu Sabrina, Bu Ibu semua, perkenalkan aku Ayu dari Kota Batu Volunteer Host Moderator…
Semoga Ibu-ibu dalam keadaan sehat dan bahagia semua ya

2 Likes

Hai bu Ichaaaa,
Mau dong buuu baca tulisan karya bu Ica :hugs:

1 Like

Halo, selamat malam bu sabrina.
Alhamdulillah kabarnya baik bu.
Senang bisa ikut ngobrol disini :hugs:
Perkenalkan aku Arin, volunteer HR & community IPM. Lagi fokus belajar di program Video Ibu berbagi

3 Likes

Seneng sekali bisa bertumbuh belajar bersama ibu" hebat disini, kita gandengan tangan erat" yaa buu, jangan sampai lepass!!!

3 Likes

Halo Bu :heart_eyes:
Perkenalkan saya Vio dari Volunteer Teman Ibu.
Menulis itu bisa bantu menyalurkan perasaan ya bu hehe

4 Likes

Sudaaah buu hehehe. Efek tugas dari APMI :see_no_evil::see_no_evil:

1 Like

Mohon bimbingannya Ya Bu Lia

1 Like

Nah itu dia bu…di Rumii masih beraninya baca2 doang…semoga ada peningkatan kedepan buat kontribusi tulisan ya bu…

4 Likes

waahhh ada bu @vioo dari APMI, share pengalamannya nanti yaa buu😍

1 Like

Kalau mau nulis di RUMII bisa siapa sajakah Bu?