Open Order : Daster Bordir & Kaftan

Hi ibu. Semoga malem gini masih ada yg mampir ke kategori #PasarKamisIbu dan tertarik untuk belanja hehe

Saya lagi jual produk fashion untuk ibu yg suka memakai dress/ longdress dengan bahan yg nyaman dan simple. Produk yg saya jual ada daster bordir dan kaftan.

• Daster bordir

daster bordir cocok untuk ibu sehari-hari di rumah. bahan yg digunakan rayon premium yg nyaman, halus dan adem. ukuran yg digunakan all size fit to L.

• Kaftan

kaftan cocok untuk acara formal dan semi formal. bahan yg digunakan maxmara premium yg halus, jatuh dan mengkilap (cenderung doff). ukuran yg digunakan all size fit to L.

Untuk ibu yg berminat boleh whatsapp saya ya :
wa.me/+6281380389114

Terimakasih Mba @marisa & Mba @Fathya sudah provide kategori #PasarKamisIbu

9 Likes

Halo Ibu @ulfapuspitahapsari terima kasih sudah sharing di #PasarKamisIbu … Ibu mau nanya utk dasternya bisa custom ?
Sukses utk usahanya bu. Kontaknya sudah simpan jadi kalo ada orderan segera WA Ibu.

2 Likes

Hi ibu @opinsitanggang, mohon maaf aku baru cek notif nya. Untuk saat ini masih belum bisa custom bu, model dan ukuran masih dari kami​:blush::pray:t2: Terimkasih bu, klo minat boleh hub aku ya, ada model2 baru juga untuk dasternya​:slight_smile:

3 Likes