PASAR MIMPI IBU Fempi 2022: Baby & Mom World

Cakep banget buuuuu… masuk wishlissstkuuuu hihi

1 Like

Hai Hai Bu Ibu, ini aku sampaikan jawaban Bu @bunda.genwah yaa karena Ibunya sedang ada sedikit trouble.

Katalog sementara ada di Shopee bu, cuma koleksi terbaru kami belum kami upload semua baik di Shopee maupun iG, upload satu2 biar fokus :face_with_hand_over_mouth:
Bahan kami biasa gunakan kain rayon, katun dan linen yang terkenal adem ya bu, menyesuaikan kebutuhan bumil busui biar semwriwing :hugs:
Yuk borong yukk :heart:

Ini link Shopee nya yah <3
shopee.co.id/bundagenwah.officialstore

Ada Dress Bayi juga <3

1 Like

Untuk yang tertarik dengan produknya @bunda.genwah ini ada info tambahan yang seru banget menuju Lebaran Buu:

• promo diskon big Raya up to 10%

• open agen reseller tanpa modal, komisi menarik

Terimakasih banyak ya @bunda.genwah untuk waktunya :smiley:
Bagi Ibu2 yang mau melihat lebih banyak langsung menuju instagram dan Shopee nya yaa <3

Aku pamit dulu!
Jangan lupa datang di PASAR MIMPI IBU besok!
Terimakasih sudah meramaikan pasar hari ini <3

3 Likes

Haiii, wkwk maapkan ya aku heboh kembali lagi.
Menyampaikan pesan dari @bunda.genwah nih :slight_smile: karena beliau belum bisa nulis panjang di RUMII.

:four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover:

Kelebihan produk Bunda Genwah:

1. Support Bumil Busui Friendly

2. Busui Friendly Bukaan Samping Kanan dan Kiri untuk meminimalisir pyudra terlihat ketika menyusui sehingga menyusui terasa lebih nyaman tanpa kawatir.

3. Pemilihan bahan yang support bumil dan busui yang sering kegerahan, koleksi kami menggunakan bahan yang dingin dan menyerap keringat seperti bahan katun, rayon, linen dan sejenisnya untuk menemani aktivitas bumil dan busui sehingga terasa lebih nyaman.

4. Jahitan rapi sekelas butik

5. Dengan model yang cantik, modis dan kekinian supaya bunda tetap bisa stylish ketika hamil dan menyusui

6. Packaging hampers cantik membuat bunda merasa spesial dan cocok juga dijadikan kado untuk kerabat terkasih dan ramah lingkungan (bahan reusable dan mengurangi penggunaan sampah plastik).

7. Sebagian profit penjualan produk Bunda Genwah InsyaAllah akan kami sedekahkan untuk dakwah ASI keseluruh negri bekerjasama dengan SALMA (Sentra Laktasi Muslimah)]

Nah bu yuk menjadi ibu spesial bersama Bunda Genwah❤

Bunda Genwah, Make Breastfeeding Moment More Special❤

2 Likes

yeayyy <3 yuk bu, yang aku copas link di atas yang baju hijau/sage ternyata udah sold out <3