PASAR MIMPI IBU Fempi 2022: Food & Beverages

Halo Ibupreneur!

Butuh spill tenant mana yang sediain makanan dan minuman yang sehat dan cocok dikonsumsi selama Ramadhan? Punya banyak pertanyaan soal produk makanan tapi bingung mau tanya kemana? Yuk bu kita cuci mata sambil nyari takjil bareng!

Ibu bisa tanya-tanya seputar produk Food & Beverages para Ibu Tenant Pasar Mimpi Ibu Fempi Hari Kartini 2022. Para Ibu Tenant akan menjawab pertanyaan dari Ibu-ibu.

Mari set Reminder nya buibuuuu!
Live chat akan berlangsung pada hari Kamis, 14 April 2022 pukul 13.00 WIB .
Sampai Jumpa, bu! :sunglasses: :two_hearts:

2 Likes

Selamat siang, Ibupreneur! Jangan lupa yaaa setengah jam lagi kita bertemuuu di sini, yuk ramein yaaah :partying_face:

2 Likes

Haiiiiii, kembali lagi di Pasar Mimpi Ibu bersama aku Lala sebagai Host Live Chat pada siang hari ini. Gimana kabarnya hari ini Buibu? Puasa hari ini aman? Menuju jam-jam genting jangan sampe kayak begini yah Buibu.

0. Meme

5 Likes

Harap tenang, jangan emosi Buibu. Para tenant Pasar Mimpi Ibu hari ini fotonya nggak bakal menipu kayak di atas, pastinya cocok untuk jadi inspirasi menu berbuka puasa ataupun hantaran untuk para kerabat. Dalam satu jam ke depan, siap-siap nelen ludah sambil nyebut terus ya Buibu. Udah siaaap beluuum? Mana nih jempolnyaaa?

3 Likes

Hahaha tau banget ini aku liatnya putu ayu :rofl::rofl::rofl:

1 Like

Aku mau sapa dulu Para Tenant Pasar Mimpi Ibu yang siap menggoyang iman kita siang hari ini. Selamat datang kepada 7 (tujuh) tenant kita: bu @Mutyaar dari Grill Home Service @grill_uma, bu Cahya dari Kejugja by Rumah Keju Jogja, bu @rahaayupratiwi dari Mamaayu Salad, bu @yofaramd dari Yumn! Healthy Eats, bu @Feby dari Bakso Malang Mbah Jingga, bu @Makcip dari Weling Nusantara, dan bu @Anantyans dari Tungku Kecilku.

1 Like

Haaayyyy bu, grill_uma haadirrr :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Aduduuuuh liat tulisan produknya aja udah sambil nelen ludah ini buuuu, tuluuuunggg

1 Like

Live chat kali ini akan dibagi 2 sesi. Pertama aku akan memperkenalkan dulu profil masing-masing tenant ya Buibu, setelah itu kita akan colek para tenant untuk sharing tentang produk mereka. Pssttt…kali aja ada promo menarik nih yang mau dishare di live chat kali ini. Sesi pertama ini ada Grill Home Service @grill_uma, Mamaayu Salad, Kejugja by Rumah Keju Jogja, dan Tungku Kecilku. Yuk, merapaaaat!

1 Like

ihhh iya banget Bu Lalaaaa

Aku tertipu, ternyata kuncir rambut haha

1 Like

Buuu, aku anantya yaa salam kenal. Bukan Bikkuri :rofl::rofl::rofl::rofl: hihihi

1 Like

asiiiik ada Bu Mutyyy

sesama Bandung

Ya ampun maafkaaan aku Ibuuuu, aku revisi yaaah

Hallo Buibu semua, Salam hangat Dari kota Bandung😍

Siaaaap

apalagi ini ada 2 yang Bandung nihhh

Halo Bu tiwiiii

Salam hangat jugaaa

Tak apah ibuu, jadi makin kenal :smiling_face_with_three_hearts:

Haayyy bu ridhaaa, asiikkk banyak warga bandung bisa nih dicobaaaa heheee

Yak yg hobi bebakaran ngumpul dulu yuuuk siap2 rebutan :grin: