PASAR MIMPI IBU Fempi 2022: Food & Beverages

Wah jual jenis keju apa aja bu? Cobaan banget siang-siang liat yang enak-enak :joy:

Cantik banget iniiii, ada hampers lebaran ga buu @Anantyans ?

Jam-jam nggak fokus nih ya Buuuuu, semua tenant menggugah seleraaa

Non Vegan ini berarti memakai telur ya bu? Duhh bu ada promo apaaa?

Waaahh ide baguusss nih buat bukber di rumah. Nge grill bareng sobiii. Ga perlu capek capek booking restaurant di luar. Ini sausnya ada apa aja buuu? @Mutyaar

Terima kasih banyak ibuuu.

Khusus untuk ibu-ibu disini, dari harga sebelumnya, jika beli 2 jadi 125k dan kalau beli 3 jadi 180k ya buu :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

gawat ya aku melihat keju jam segini…
aku suka banget keju dan suka banget produk lokal <3 <3 <3 ya ampun menarik amaaat!!

1 Like

Ya kan buuu praktis dan no ribet-ribet, pastinya makin happy ngehosting bukber di rumah bareng sobiii

duuuh ngiler bangeeet

Bu Keju, ini tuh yang paling best seller yang mana nih Bu?
Ada mascarpone juga Bu?

Waaah aku juga penasaran nih sama produk Bu Cahya, sambil kita tunggu Bu Cahya hadir yaaah Buuu

Buibuuuu…kalau ada yang tertarikkk pengen tau lebih banyak soal produknya atau pengen kolaborasi, boleh nih kontak ke KEJUGJA - nya langsung. Aku drop kontaknya yaaa:

Website : www.rumahkejujogja.id
Whatsapp : https://wa.me//6289670155097
email : rumahkejujogja@gmai.com
Facebook Page : Rumah Keju Jogja
Facebook Group : Rumah Keju Jogja
Instagram : @rumahkejujogja

1 Like

Halo Ibu…

Kebetulan paket hampers belum ada ibu. Tapi ini saya lampirkan standar kemasan kami bu. InshaAllah sudah cantik untuk bingkisan atau bahkan hadiah untuk diri sendiri :hugs:

Tapi, kami juga terbuka untuk request hampers ya bu.

4 Likes

Terima kasih Bu Lala :hugs:

Oia Buibu minggu ini Mamaayu kolaborasi dengan salah satu ekpedisi pengiriman paket akan bagi bagi 10 jar salad khusus temen temen dikota Bandung

Mangga di follow ignya Mamaayu ya untuk info giveawaynya hhi :hugs: instagram.com/mamaayu.salad

4 Likes

Packagingna gemeees bu :heart_eyes:

asiiiiiik

Langsung meluncur ke IG mamayusalad

Buibu ini cantik banget lho packagingnya cocok untuk hampers lebaran yaaah, ini dipajang di meja tamu juga okeeeee banget buat lebaran

Betul ibu. Untuk varian haver ini masih menggunakan produk susu dan turunannya. Namun, karena banyaknya permintaan, kami sedang meramu resep untuk teman-teman yang tidak bisa telur dan produk susu beserta turunannya. Jangan lupa follow IG https://www.instagram.com/tungkukecilku/ untuk update terbaru dari kami :blush: :blush:

Dan khusus ibu-ibu disini, untuk pembelian lebih dari 1 ada spesial price yaaa.
2 jadi 125k dan 3 jadi 180k

buuu @Mutyaar aku mau bgttt buat lebaraaannnnn
bisa request dagingnya ga bu??

omggggg segernyaa siang2 lihat iniiii very colorful pulaaa, ini favorit sepupu akuuuu buuuu hihiiii, buka cabang jakarta dong buuu

1 Like