Seputar Sertifikasi Ibupreneur

Hey Ibu,

Jika ada permasalahan teknis untuk di Sertifikasi Ibupreneur bisa comment disini yaa…
Biar membantu Ibu-Ibu lain jika menemukan kendala.

Terima kasih Ibu :slight_smile:

2 Likes

Halo
Selamat malam
Salam kenal semuanya.
Perkenalkan nama saya Irna Diana. Panggil aja Irna.
Domisili di Cikarang, Kab Bekasi.

O iya bu @marisa ada yg mau saya tanyakan, alhamdulillah saya baru saja menyelesaikan program sertifikasi Ibupreneur dan diarahkan untuk mendownload “bikin pitch deck untuk bisnis ibu” Tapi kok ga keluar apa2 yg harus di download ya?

Itu aja dulu yg mau tanyakan.

Terimakasih

3 Likes

Ibu terima kasih sekali nih untuk reporting bug nya. Boleh coba logout terus login lagi yaa bu…
Kalau belum bisa nanti kabari aku lagi. Makasih bu

1 Like

Sudah bisa di download bu @marisa
Terimakasih buat follow up-nya :pray:

O iya, untuk bikin pitch deck ga ada batas waktunya kan ya bu?
Lalu kirim pitch deck formatnya tetap dalam bentuk ppt aja atau video macam presentasi online gitu bu?

2 Likes

Hey Ibu @Irnadiana,

Tidak ada batas waktu, tapi kami hanya memiliki 15 slot untuk tiap Batch-nya. Jadi ketika sudah terpenuhi kuotanya, kami mengarahkan ke Batch #5. Jadi lebih cepat lebih baik Ibu :slight_smile:

Untuk Pitch decknya, cukup bikin PPT yang di save ke pdf yaa bu… jadi team kami akan lebih mudah untuk memeriksanya.

Sukses bu!

2 Likes

Oke
Terima kasih tuk jawabannya ya bu…

Semoga bisa terpilih. Aamiinn

2 Likes

Halo, salam kenal saya Maria
Per tanggal 4 juni kemarin saya sudah selesai sertifikasi ibupreneur.
Mengenai sertifikat nya bagaiamana ya? Dimana bisa saya download?

Terima kasih :blush:

Selamat malam, salam kenal Ibu-Ibu hebat semuanya. Perkenalkan nama saya Khumayrah Sangaji, biasa dipanggil iLa. Domisili saat ini di Bojong Gede, Bogor.

Mohon ijin bertanya, saya berminat mendaftar beasiswa Ibu punya mimpi batch 5 tapi sampai sekarang sertifikat saya belum keluar.
Sebelumnya memang sempat ada trouble di dua video materi sehingga tidak bisa terselesaikan, jadi statusnya sampai sekarang masih 96%.
Masalah ini sudah saya laporkan juga ke CS Ibupunyamimpi namun masih belum menemukan titik terang.

Mohon bantuannya.

hallo, pdf nya dikirim kemana ya? saya coba cari2 info tidak dapat di website nya. Thanks