Selamat Datang di Rumii

Haiiiii mbogek @dayusetia
Selamat datang di Rumii…
Akhirnya join rumii jugaaa… :hugs::hugs::hugs:

2 Likes

Selamat bergabung juga buibu Hebaaaat…
Salam kenal, saya Vita di Surabaya…

2 Likes

Salam kenal semuanya, saya citra dari Tangerang Selatan, senang sekali bisa bergabung di rumii, awalnya cuma baca2 topik yg dibahas di rumi, bener2 menarik sampai akhirnya tergerak bikin akun disini :slight_smile:

Oya untuk mengikuti kursus online bagaimana ya? Apa harus menjadi kategori arimbi dulu? Maaf masi newbie :pray:

4 Likes

Hey Ibu @Citratyaaa,

Selamat datang di Rumii, semoga bisa mambantu ibu untuk terinspirasi yaa…
Untuk ikut program sertifikasi Ibupreneur, Ibu bisa langsung klik ini:
ibupreneur.ibupunyamimpi.org

Langsung daftar pada website yaa bu… Sukses terus Ibu :slight_smile:

Halo
Selamat sore
Salam kenal semuanya.
Perkenalkan nama saya Irna Diana. Panggil aja Irna.
Domisili di Cikarang, Kab Bekasi.

Saya sebenarnya udah ada sebulanan deh gabung di sini tapi baru kali ini muncul. Hehehehe

O iya bu @marisa ada yg mau saya tanyakan jg, alhamdulillah saya baru saja menyelesaikan program sertifikasi Ibupreneur dan diarahkan untuk mendownload “bikin pitch deck untuk bisnis ibu” Tapi kok ga keluar apa2 yg harus di download ya?

Itu aja ibu, perkenalan dan pertanyaan saya.

O iya, saya merasa beruntung bisa ikut belajar sertifikasi IPM ini. Banyak banget manfaatnya :joy:

Sekali lagi makasih ya IPM
Semoga kita semua juga bisa terus saling support satu sama lain. Aaamiinn

4 Likes

Hey Ibu @Irnadiana,

Terima kasih bu, dan aku coba bantu yaa… Tapi sebelumnya boleh di post disini bu?

Jika nanti ada ibu-ibu yang menhadapi masalah yang sama jadi membaca di thread tersebut.

Terima kasih Ibu!

1 Like

salam kenal mb marisa

Salam kenal mb fathya

1 Like

Xixixiii,dirimu nich triggernya,

2 Likes

Hi,

Salam kenal mba Marissa dan Mba Fathya. Terima kasih atas ilmu dan kesempatannya di Ibu Punya Mimpi ini.
Nama saya Karin. Salam kenal untuk semua ibu di sini ya :slight_smile:
Semoga kita bisa saling kasih semangat dan meraih mimpi sukses bersama yaaaa :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

Hai ibu semua
Perkenalkan saya Rosa Dessy dr Singaraja, Bali.
Senang rasanya bisa tau ttg komunitas Ibu Punya Mimpi dan bs bergabung disini utk belajar dan tumbuh bersama.
Salam kenal utk semua yaa…

Terimakasih :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Halo ibu @kreasikarinka dan @Rosadessy

Salam kenal yaa bu. Amiiinn semoga kita bisa belajar dan tumbuh bersama. Selamat datang di Rumii ya buuu!!

3 Likes

Hai ibu @kreasikarinka dan @Rosadessy

Selamat datang di Rumii, semoga bisa membantu ibu untuk menginspirasi ibu selalu untuk lebih maju mengejar mimpi yaa.

3 Likes

Salam kenal bu aku rizqif… semoga kita bisa saling sharing, btw bisnis yang sedang djalani apa bu sekarang?

Biasanya kita saling ngenalin bisnis kita juga… siapa tau ada yang bisa kolaborasi hihihi

4 Likes

Halo
Selamat malam ibu semua
Salam kenal,
Perkenalkan nama saya Nina dari Sidoarjo.
Awalnya sy mengetahui Ibu Punya Mimpi dari media sosial ternyata sy sangat tertarik untuk ikut komunitas Ibu Punya Mimpi dan merasa beruntung berada disini. Belajar dan saling mendukung sesama Ibu untuk mewujudkan mimpi kita. Semoga mimpi kita semua dapat terwujud ya ibu-ibu… Aamiin😊

3 Likes

Hai ibu @Ninasartika!!
Selamat datang bu. Semoga kita bisa sama2 saling mendukung dan bertukar informasi yaa bu :heart_eyes: jangan sungkan ya bu untuk bertanya atau share hal2 seru seputar bisnis dan pengalaman ibu di sini :grin:

2 Likes

Terimakasi Sudah d izinkan bergabung, salam kenal, Saya Imas. Seneng banget dari pertama ikut live nya mba Fathya mba Marisa, selalu menginpirasi . .
Semoga bisa belajar, bermimpi n mewujudkan bersama" dengan ibu" hebat semuanya disini . . :hugs: bersemangat sekali

3 Likes

Selamat datang buu @Imas :partying_face::partying_face::partying_face::partying_face:

2 Likes

Terimakasih, Salam Kenal semua

4 Likes

halo semuanya… perkenalkan sayu ayu… domisili jakarta…
senang bs bergabung disini =)

3 Likes