Product Test : happykids.happymom

Halo Ibuuu :heart:

Alhamdulillah hari ini aku baru launching produk aku berupa activity pack untuk anak-anak usia 6 bulan sampai 5 tahun, yang aku beri nama happykids.happymom.

Kenapa aku beri nama tersebut? Karena sebenarnya kebahagiaan antara anak dan ibu sangat berkorelasi ya bu. Anak yang bahagia akan membuat ibunya juga bahagia, dan ibu yang bahagia akan membesarkan anak-anak yang bahagia pula. Seperti sebuah lingkaran ya bu :blush::orange_heart:

Disini aku ingin memberi kebahagiaan kepada anak melalui aktivitas yang menyenangkan tetapi mengedukasi dan melatih kemampuannya, dengan demikian ibunya pun juga bahagia.

Selain itu kegiatan ini juga diharapkan dilakukan antar orang tua dan anak sehingga dapat meningkatkan bonding diantara mereka :hugs:

Berikut ini aku lampirkan salah satu produk aku ya bu. Dan karena baru launching juga aku memberikan diskon 20% bisa diorder di Shopee: Happykids.happymom☺️

On Progress Islamic Activity : Mengenal Huruf Hijaiyah. InsyaaAllah akan dikemas dalam beberapa permainan yang menyenangkan untuk anak

Ibu-ibu komentar, kritik dan saran untuk ide bisnis aku ini sangat aku harapkan ya bu, senang sekali jika ada saran dan kritik untuk aku agar lebih baik kedepannya :blue_heart::pray:

Terima kasih Ibu

6 Likes

Semangat Bu Laras , uda keren banget :+1:

Makasih ibu @YohannaJ :heart::hugs:

langsung deh brb ke shopee!

Waaaah senangnya MaasyaaAllah jadi tambah semangat! Makasih ibu @KarinaAsri :heart::blush:

halo bu… ide usahanya bagus banget
bermanfaat yg penting bisa menstimulasi kecerdasan anak
oya bu, ini kalo printilan gini masalahnya di aku cepat hilang (aku kurang telaten)
coba di eksplor biar bisa lebih tahan lama gitu bu activity packnya
makasih ya
sukses terus

Waah makasih idenya ibu @suzieicus2207 memang yaa rata2 yang begini tipe nya printilan yang bikin sering banget keselip2 dimana2 :joy: makanya disini aku sediakan dalam bentuk box bu, sehingga bisa disatukan didalam box nya aja setelah selesai bermain, mudah2an ga keselip lagi hehe :slight_smile: