Product Test : Self Care Box happiestsmile.id

Halo Ibu-Ibuu! Apa kabar hari ini? Alhamdulillah dalam minggu ini aku sedang mengadakan pre launch produk self care box ku :heart: Sekilas tentang bisnis dan produk yang aku buat, aku sampaikan lewat beberapa gambar di bawah ini ya bu Ibu, katanya tak kenal maka tak sayang… yuk kenalan bu

Gimana bu Ibuu? Boleh disampaikan jika ada komentar, saran atau kritik untuk ide bisnis dan produkku ini agar lebih baik ke depannya :hugs: :pray:

Aku juga akan senang sekali jika Ibu menyempatkan waktu untuk mengisi survey ku disini atau menjawab beberapa pertanyaanku di bawah ini untuk menambah insight ku :heart: :star2:

1. Boleh cerita ya bu, menurut Ibu Self Care itu penting nggak sih setelah menjadi Ibu? Lalu kenapa?

2. Ibu lebih senang membeli produk yang dapat dicustom? Atau Ibu lebih suka membeli barang yang pilihan variannya sudah ditentukan dari penjual saja?

3. Jika ada sistem pemesanan berlangganan surprise box selama 3 bulan (isi box dan tema jurnalnya surprise ya bu) apakah tertarik?

Lebih senang lagi kalau Ibu tertarik untuk ikut PO Prelaunch produk ku melalui toko shopeeku disini happiestsmile.id (PO Batch 1 akan dikirimkan tanggal 28 September 2020). Follow juga instagram happiestsmile.id karna akan ada giveaway box :heart_eyes:

Terima kasih banyaakk, stay safe stay healthy~ :revolving_hearts: :heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

9 Likes

Hi bu @naninda
Produknya cantik banget bu :relaxed: dan jujur saya baru tau ada produk spt ini, hehehe
Biasanya sy cm dpt self care yg bentuknya hampers dan isinya bodycare/treatments gitu

1. Hmmm…sy msh menganggap self care spt ini msh sebagai kebutuhan sekunder bu. Krn blm masuk dlm list prioritas. Tp sy yakin msg2 ibu pasti beda2 ya kebutuhannya :hugs:

2. Apa2 sy suka yg custom bu, biar lbh fungsional aja sih…dan pemakaiannya bs lbh optimal

3. Tertariik dongs apalagi dikasi surprais sama suami atau gift :heart_eyes:

Semoga sukses bisnisnya ya bu

1 Like

Buu sebelum ku jawab, aku mau bilang kalau kemasan, mood produk, dan designnya hangat sekali. Sukaa :heart_eyes: :heart_eyes:

1. Penting sekali, krn itu salah satu cara kita buat “isi bensin” dan merasa diperhatiin sama diri sendiri.
  2. lebih suka yg bisa custom sesuai dengan kebutuhan, tapi kalau beli yg isinya “surprise” pun sesekali lucu juga yaaa
  3. tertariik! (tapi kirimnya jauh ya buuu :laughing:)

Sukses Bu Naninda untuk Happiest smile nyaa!

2 Likes

Halo ibu @naninda. Desain produknya keren bgt!

Aku ninbrung jawab ya bu.

1. Penting, karena setelah jadi ibu, energi cepat habis XD
  2. Lebih suka custom supaya bisa sesuai dgn keinginan/kebutuhan
  3. Balik lg k jawaban nomer 2, aku lebih pilih produk yg custom. Di produk surprise, misal dapet isi box yang ga sesuai kebutuhan saat itu, takutnya malah jd nganggur/ga kepake.

Sukses ya bu :blush:

3 Likes

Waw designya lucu bgt memanjakan mata ku sumpah! Karena memang aku sangat suka warna dan model photography yang seperti ini.

Baik, aku coba jawab ya buuu

1. Penting banget, apa lagi orang yang seperti aku yang notabennya masa “pemulihan”. Siapa lagi yang peduli dengan diri ini jika bukan diri kita sendiri. Apa lagi seorang ibu kan harus bahagia. Karena ada satu hati dan mental seseorang yang harus dijaga (anak) yak ga sih?

2. 2 2 nya, why not? Tapi alangkah baiknya disesuikan dengan kondisi dan keadaan custumer bu. Seperti yang bu Fathya bilang, tapi kalo ada yanh suprise lucu juga hihihi kaya semacam Mysteri box gituuu… buat edisi aja bu :blush:

3. TERTARIK BANGET. Dari awal ibu gabung dan aku baca tentang perkenalan ibu yang memaparkan tentang bisnis ibu aku sudah amat sangat tertarik :grin:

3 Likes

Waw aku liat isi nya ada masker nya nih… asyik siapa tau prodak Kralosa bisa join disitu tuh @naninda :rofl:

3 Likes

Wahhh keren banget bu @naninda, baru liat boxnya jiwaku sudah membara untuk membeli hehe :smile:

1. Menurutku penting bu, karena menjadi ibu ibarat kita menjadi teko. Untuk bisa mengisi cangkir suami dan cangkir anak-anak dengan minuman kasih sayang dan cinta, terlebih dulu kita perlu penuh cinta dan self care membantu kita untuk merasakan cinta pada diri tsb.
  2. Untuk pembelian pertama sy cenderung memilih varian yang ada. Di pembelian berikutnya sy baru custom jika diperlukan
  3. Tertarik bu…karena aku suka sensasi deg deg ser dari surprise hehehehe

Kira-kira begitu kalau pendapatku bu Ninda…sukses selalu ya bu…peluk hangat dari jogja :blush:

3 Likes

Bu Indaa, cakep bangeett marketing kit & packagingnya :heart_eyes: kalo dari warna, langsung berasa vibesnya, manis dan hangat.

Coba mau jawab ya buu

1. Penting banget harus disempet2in utk diri sendiri karena ga lain dan ga bukan, kita butuh ngobrol sama diri sendiri juga :grin:
  2. Saya beli sesuai varian yg ada dr penjualnya aja biasanya bu. Kalo mau customize pun yg sesuai dgn kebutuhan jg.
  3. Mantap, saya suka surprise tp kalo beda dgn ekspektasi saya kdg merasa kecewa. Jadi kdg saya main aman pilih yg isinya saya udah tau.

Semoga sukses bu bisnisnya! Semangaaatt :muscle:

4 Likes

Akhirnya launcing juga ya ibu… cute banget desain kemasannya… menurut aku pas banget hari ini… target market sudah mulai banyak yang tertarik masalah self love ini.

1. Menurut aku penting banget karena dengan self love mempermudah kita untuk membahagiakan diri untuk bisa menularkan aura kebahagiaan pada yang lain termasuk anggota keluarga.

2. Kalau sebagai konsumen paling suka custom bu, tapi kalau sudah ditentukan berbagai tema yang menarik bisa milih salah satu paket juga ok…

3. Tertarik banget bu… semacam hadiah untuk pribadi tiap bulannya pasti bikin penasaran dan ditunggu2.

Aku langsung kepoin ig nya… ku follow… :blush:

3 Likes

Produknya menarik banget bu :+1: baru tau ada produk kaya gini :face_with_hand_over_mouth:

Aku ikut isi pertanyaannya ya…

1. Penting banget bu, karena namanya ngasuh anak itu gga bisa di prediksi ujiannya, apalagi buat single parent kaya aku. Huaaaa kalo gga bisa nenangin diri mah bakal nangis ampe depresi :disappointed_relieved:
  2. Produk custom dong, lebih spesial
  3. Tertarik banget pastinya. Ibarat kata mah kaya dikasih kado sama sahabat tanpa nama :face_with_hand_over_mouth:
6 Likes

Halo Bu Inda @naninda
Congrats untuk Pre-Launch Self Care Box Happiestsmile.
Pemilihan warna, designnya aku sukaaak bgt Bu, warnanya warm & enakin mata banget,.
Aku bantu jawab ya Bu

1. Self care itu penting banget Bu karena one of the kind of Selflove Bu. Sebagai Istri & Ibu yg punya tanggung jawab & menjalani rutinitas yang buat cape/jemuh, Self care jadi salah satu hal yang penting banget Bu. Menurutku salah satu bentuk, menghargai kehidupan & mencintai diri.
  2. Aku prefer yang custom Bu, karena custom bisa nyesuain dengan preferensi masing-masing org.
  3. Tertarik banget Bu, pengen nyobain Self Care Boxnya.

Lancar utk bisnisnya Bu, semoga semua yang makai bisa tambah happy ya Bu :innocent:

2 Likes