Qna #JikaIbuMenjadi Dropshipper

Haloo Ibuu!

Selamat datang di #JikaIbuMenjadi Dropshipper. Pada topik ini silahkan buibu gunakan untuk bertanya ataupun berdiskusi bersama tutor

Selamat berproses Buu :heart:

1 Like

Hallo Bu Hamidah, terimakasih atas materi yang telah disampaikan, berikut hasil roleplay nya
Istania - Persiapan Menjadi Dropshipper - Istania - Google Sheets

Challenge Roleplay tambahan Istania Prindasari on Instagram: "Solusi buat kamu yg pengen bisnis dropshipp @jakmall terimakasih @ibupunyamimpi @komunitas_ibupunyamimpi yg sudah memberikan kesempatan untuk icip² sebagai dropshipper di course yg luar biasa memberikan banyak insight ini 🤗"

Halo Bu, kenalin ini Mimma. Izin submit tugas roleplay #JikaAkuMenjadi Dropshipper ya Bu. Maaf kalo masih ada kekurangan. Gaza’s Wonderland Books Terima kasih, Bu :slight_smile:

Hello Bu, izin mengumpulkan tugas roleplay ya…
Persiapan Menjadi Dropshipper - Sari W. Tyas

Halo. Selamat malam, Ibu.
Saya Elisma, salah satu peserta mini bootcamp #JikaAkuMenjadi Dropshipper.
Saya berniat untuk melanjutkan usaha jualan buku saya yang sempat mangkrak bertahun-tahun karena bingung mau memulainya dari mana.
Berikut adalah link roleplay yang sudah saya coba kerjakan: Bilik Baca Karkata [Persiapan Menjadi Dropshipper - Elisma]

Terima kasih atas kesempatan dan kerjasamanya.

Halo, Bu…
Saya Nurul, mohon maaf baru mengumpulkan tugas roleplay yang sudah saya kerjakan.
Berikut link tugas roleplay saya: Persiapan Menjadi Dropshipper - Nurul
Terimakasih.