Tanya Jawab Ibu Punya Mimpi : Apa itu Fempi 2020?

I feel you ibu @KarinaAsri…semoga malam ini kita semakin tercerahkan ya :slight_smile:

1 Like

Semoga terjawab rasa penasarannya ya bu @opinsitanggang, ada bocoran rundownnya pula bu…yuk boleh diintip dulu rangkaian acaranya…

Wah menarik ya bu, berarti di balik festival ini ada mimpi kegiatan yang lebih besar ke depannya ya bu @Fathya ?

2 Likes

Terima kasih ibu @Monalisa sudah menanyakan pertanyaan ini karena saya sesungguhnya juga penasaran hehe…

2 Likes

cuus bu ikutan!

untuk ikutan persyaratannya adalah

Ibu @Monalisa apa sudah ikutan sertifikasi ibupreneur?

Nah nanti untuk kompetisi memang rangkaiannya adalah workshop → development produk → pitching.
Sehingga dalam workshop akan ada tutor-tutor keren yang mengajar

bocoran lagi nih bu… Tutor Prima Aulia Gusta itu adalah gurunya bu @marisa waktu belajar coding di Lisbon, Portugal. Jadi menurutku ini kesempatan yang luar biasa banget untuk ibu-ibu belajar.

3 Likes

Kira-kira begini ibu @KarinaAsri mengenai paketnya…influencersnya mantap ya bu…mungkin ada point yang masih ingin ditanyakan lebih lanjut bu?

1 Like

betul buuu. ada mimpi yang lebih besar :slight_smile: makanya kita mengharapkan banget niih ibu2 ikutan dan ajak sebanyak-banyaknya ibu lain untuk merasakan belajar dan berkegiatan bareng Ibu Punya Mimpi

2 Likes

Menurut ku yaa buibu, buat kompetisi ikutaan ajaa deh. Jangan mikir takut gak bisanya atau takut duluan sama buat produk digitalnya, tapi kesempatan belajar luar biasanya yang dikejar. Kapan lagi loh buuu belajar bikin produk digital bareng ibu2 lain juga :relaxed: :relaxed:

3 Likes

Untuk bazaar ini kalau ibu berminat bisa langsung daftar di fempi.ibupunyamimpi.org ya buu

1 Like

Setuju bu…saya jadi inget nih bu kata orang tua jaman dulu yang selalu bilang, “ilmu adalah investasi yang berharga jangan sampai sia-sia”…yuk buibu kita belajar dan berkembang bersama, yakin deh ilmu yang kita dapat saat ini bisa bermanfaat untuk sekitar kita di masa mendatang…

1 Like

betull buu. Cuuss juga bu @stellanostra ikutaannn kompetisi buuu :laughing: :laughing: :laughing:

1 Like

Oh iya bu terkait dengan kompetisi digital ini nanti para ibu akan dipandu oleh tutor-tutor kece ini kan ya bu?..apalagi saya yang blank sama sekali dengan produk digital seperti website dan aplikasi agak khawatir gitu bu, apa iya aku bisa?..lah malah curcol sayanya hehe…

baik bu! jelas sekarang bu.

Saya jadi tertarik ikutan kompetisi bu. Jadi saya harus ikut sertifikasi itu gimana ya bu? dan berapa lama sampai selesai? takut gak keburu…

1 Like

tentuu dong bu.

Akan dipandu dari awal smp memutuskan mau bikin produk apa dan nanti akan ada workshop bagaimana membangun produknya.

Ayook bu dicobaaa supaya lebih kebayang nanti proses pengembangannya :star_struck:

1 Like

Nah untuk sertifikasi ibupreneur bisa di ibupreneur.ibupunyamimpi.org

Ibu bisa pilih paket belajar “Menjadi Ibupreneur” total pembelajaran sekitar 4 jam kok bu, jadi seharusnya keburu bangeett untuk ikut kompetisi. Kita masih akan terus buka sampai tanggal 13 Desember 2020 ini. Tapi perlu diingat slotnya terbatas untuk 30 ibu yaa bu supaya nanti workshopnya tetap kondusif. Jadi siapa cepat dia dapat.

Sekarang yang ikut sudah lebih dari 50% target peserta jadi perlu agak cepet nih buu

1 Like

Wah menarik banget semuany. Ga,sabar ikutannn

2 Likes

naahh ibu @suzieicus2207 niiihh udah daftaar. sampai bertemu yaaa buuuu

1 Like

Buu, @stellanostra aku ada pertanyaann… untuk kompetisi nya nanti perorangan dengan produk sesuai dengan bisnis yg udh dijalankan atau nanti dari seluruh peserta yg daftar dibentuk kelompok dan brainstorm bersama untuk membuat produk digital yg baru? :hugs: bocoraan lagi boleh yaa buu @Fathya

1 Like

Wah siap ibu, saya sudah memantapkan hati untuk mendaftar dan ikut rangkaian kompetisi ini…buibu yang lain mana suaranyaaaaaaaaaaaaaaaa :slight_smile:

Semangat ibu @KarinaAsri, masih keburu kok buuuuu…go go ibu @KarinaAsri *ala cheerleader :slight_smile:

wah semangatnya luar biasa, sampai bertemu di rangkaian acara ya bu @suzieicus2207 :slight_smile: