Tugas Challenge Kelas Bikin Goals yang Terukur dengan OKR Comeback Journey Ibu Pebisnis Batch #4

Hai Ibu-ibu hebat!

Gimana bu masih semangat ya?Kita akan memasuki kelas ke dua di program comeback journey Jurusan Pebisnis batch #4, dengan materi Membuat Goal yang terukur dengan OKR bersama tutor Bu @marisa

Di kelas ini ibu akan mencari tahu kemana mimpi ibu dalam 1-10 tahun kedepan berdasarkan Value hidup ibu, dengan menggunakan OKR (Objectives Key Result) yang akan membantu ibu lebih fokus dalam mencapai mimpi ibu.

Silahkan ibu share challenge nya di sini, apabila ada kesulitan boleh langsung ditanyakan ya bu. Selamat mengerjakan dan Semangat mengejar mimpi kita!

Halo bu @Hello_nindia , ibu @marisa , ibu-ibu komite dan teman-teman CJP#4 semuaaa :smiling_face_with_three_hearts:
Berikut aku submit tugas untuk week 2 dengan materi OKR.
Seneng banget bisa dapat materi ini,
Aku jadi bisa belajar untuk memetakan mimpiku kedalam range waktu yang rasional.
Makin semangat berproses bersama di minggu selanjutnya :smiling_face_with_three_hearts:
Terima kasih :two_hearts:

1 Like

Hai bu @Hello_nindia , bu @marisa , ibu-ibu komite, dan ibu-ibu kelas CJPBN 4, semoga semua dalam keadaan sehat dan semangat🥰
Materi OKR di minggu ke 2 ini membuat aku lebih realistis dalam melangkah, dan challenge ini menjadi pembuatan OKR pertamaku

Sebagai Ibupreneur

Momfluencer

Sebagai Ibu sekaligus istri

1 Like

Hai Ibu @Hello_nindia , Ibu @marisa , Ibu2 komite dan temen2 PBCJN4. Semoga semuanya selalu sehat dan bahagia.
Materi kedua ini meskipun masih ada kebingungan aku akhirnya bisa mengerti sedikit2. Boleh banget kalo ada yg mau bantu aku lebih mengerti lagi. Makasih Ibu2 semuanya :heart_hands::heart_hands::heart_hands:

Halo bu Nindia dan semua ibu hebat lainnya.
Izin posting tugas materi kedua ya, buibu

Selamat malam Ibu @Hello_nindia, dan Ibu2 CJ Pebisnis, salam kenal juga Ibu @marisa. Terima kasih untuk materi OKR yang diberikan :smiley:

Berikut saya mau setoran tugas challenge OKR, terima kasih dan selamat istirahat semuanya :wink:

Halo Ibu @Hello_nindia dan ibu² lainnya. For the 1st, maaf sekali krn aku kumpul challenge W2 baru hari ini, krm ada mslh sedikit.
Berikut, aku lampirkan ya. Semoga bisa menginspirasi✨️

Salam,
Mamacika

Halo Ibu-ibu hebat,

Ya ampun akhirnya selesai juga setelah kontemplasi bikin OKR, maafkan terlambat banyak. Banyak juga ternyata hahaha, dan setelah dilihat-lihat, hmmm, bisa konsisten nggak ya aku dalam usaha mencapai target2 iniii. Semoga bisa dan semoga semangatnya tetap seperti marathon, bukan sprint :))

Silakan bisa dibuka di sini yaa:

Terima kasiih.