Tugas : W1 Kembali Mengenal Diri Ibu

Hi Ibu-Ibu semua, kali ini saya ingin menjawab challenge #1 bu @Fathya - Mengenal diri.
Perkenalkan nama say Ibu Frans. Saya suka sekali makanan traditional seperti nasi gudeng, mangut lele (yang gak tahu bisa mampir ke Jogja), dan juga makanan serba terong-terongan (mulai dari balado, tumis, atau lodeh terong). Kalau lagi suntuk, saya melakukan “me-time” nya dengan nongkrong dicafe, saya suka sekali duduk-duduk mengamati orang yang lagi ngobrol dan tertawa-tawa, tentunya sambil nyrup es Lychee tea dan nyomot tempe mendoan. Selain itu diweekend, saya dan suami suka sekali hunting makanan/culliner di sekitaran Jogja. Kadang saya suka merasa bersalah kalau makan kebanyakan, jadi suka rutin Yoga, baik yoga sendiri dirumah maupun ikut kelas. Tujuan saya awalnya hanya ingin olahraga biar balance hidupnya, antara makan dan juga latihan fisik. Tapi seiring berjalannya waktu, saya menggemari yoga karena tak hanya menyegarkan fisik tapi juga refresh pikiran saya. Semoga saya bisa terus konsisten. Ngomongin negara yang ingin dikunjungi, saya dan suami ingin sekali ke Jepang (kami berdua juga penikmat Ramen), New York (karena pengen ke Central Park, kaya di tipi-tipi) dan ingin sekali ke Swiss (pemandangan alamnya yang terkenal indah). Semoga bisa kesampaian di tahun 2024. Amin. Sekian Ibu-ibu, semoga perjalanan di Ibu Punya Mimpi ini lancar dan menyenangkan. Terimakasih

Assalamuakaikum, selamat malam.
Buibu komite dan rekan-rekan semuanya.
Semoga sehat selalu
Perkenalkan saya husna khairunnisa tinggal dibengkulu buminya raflesia :smiling_face_with_three_hearts:
Salam kenal semuanya. Setelah mengikuti kelas pertama ini saya menjadi lebih mengetahui dan lebih mengenal :two_hearts::two_hearts::two_hearts: siapa diri ini.
Berikut tugas challege dari ibu @Fathya

Terimakasih :blush: