GTI: #14HariTransformasiDiri

Halo ibu Geng Transformasi Ibu :smiling_face_with_three_hearts:
Barangkali ibu-ibu ingin berbagi pengalamannya selama mengikuti #14HariTransformasiDiri di Ruang Mimpi Ibu (RUMII). Silahkan dituliskan di sini, ya bu!

Untuk memudahkan pembaca RUMII, boleh mengikuti ketentuan penulisan berikut ya bu:

Tuliskan pilihan tema challenge yang ibu ikuti, diikuti nama ibu, dan DAY-n, contoh:

“GTI: Relationship - Bu Mina - DAY 1
(tuliskan & lampirkan foto/link/video yang ibu ingin bagikan)”

Dan jangan lupa untuk menginformasikan di WAG jika ibu sudah menuliskan pengalaman ibu di RUMII agar teman ibu di Geng Transformasi juga bisa melihat tulisan ibu.

Sukses ya bu untuk challenge-nya. Terima kasih :two_hearts:

8 Likes

GTI : Healing
DAY 1
Bersyukur hari ini :

1. Bisa mengerjakan rutinitas dari pagi tanpa ada reog anak kesiangan :rofl:

2. Bisa ikut pengajian di kantor

3. Anak anak sehat :heart_eyes:

4 Likes

GTI : Nabung 500K - Bu Melfa - DAY 1
3 Hal yg di syukuri hari ini :

1. Bersyukur masih di beri kesehatan.

2. Bersyukur keluarga masih sehat semua

3. Bersyukur di kasih kebahagiaan serta kemudahan urusan.

4 Likes

GTI: Nabung 500K - Fenti - Day 1

5 Likes

GTI - healing
Day 1

Apa yang aku syukuri hari ini?

1. Diberi kesehatan dan masih bisa kumpul dengan keluarga
  2. Anakku sudah makin pintar berbicara dan bermain dengan temannya
  3. Bisnisku selalu ada progress tiap minggunya

Setelah di pikirin… wah banyak bgt sebenernya yang masih aku syukuri… thanks fempi, aku jadi banyak bersyukur hari ini 🫶🏻

3 Likes

GTI: Productive - Gina Sabrina
DAY 1

4 Likes

GTI: Healing - Gina Sabrina
DAY 1

3 Likes

GTI: Organizing - Rani - Day 1

3 Likes

GTI : Day 1 - Organizing Challenge

3 Likes

GTI: Relationship - Rani - Day 1

3 Likes

GTI Day 1 - Organizing Challenge

3 Likes

GTI : Day 2 - Healing Challenge

Pagi Bu, saya mau sharing cerita untuk challenge hari ke 2 no screentime min 30 menit sebelum dan sesudah tidur. Semalam sebelum tidur saya coba taruh hp jauh dari saya sekalian saya charge jg, jadi saya bisa fokus quality time dulu sebelum tidur sm anak saya lama2 akhirnya bisa tidur juga. Biasanya saya setelah anak tidur, pasti saya lanjut buka hp untuk sekedar scrolling socmed dan jujur bikin jadi susah tidur dan overwhelmed sendiri tp alhamdulillah semalem tidur jg lebih gampang dan ngerasa lebih berkualitas jg bangun ga ngerasa capek. Jam 3 kebangun karena alarm untuk nyiapin sahur, tp terus saya lanjut bangun tanpa buka hp dulu karena emg buru-buru buat masak hehe sekian sharing dari saya :slight_smile:

1 Like

GTI : Day 2 - Organizing Challenge

Hai bu, mau sharing cerita ttg nyisihin 15 menit pagi ini untuk beresin meja di kamar. seperti biasa tiap hari pasti kamar berantakan ada mainan anak, skincare anak yg berserakan jg, belum lagi tumpukan buku2 dan barang lain nya yg ga beraturan. biasanya kalo liat pemandangan seperti itu pasti saya beresin ala kadar nya aja sambil jalan dan sapu kamar, tp hari ini saya coba sekalian sorting barang2 mana yg masih perlu/tidak di meja dan mengorganize ke wadah, walaupun dgn organizer seadanya hehe… alhamdulillah jadi lebih enak diliat walopun ga rapi2 amat ya bu, tp paling engga kalo mau cari barang jg lebih gampang. sekian cerita saya bu, semangat hari ke 2!

3 Likes

GTI : DAY 2 - ORGANIZING CHALLENGE - Bu Pipit

Nyempetin pagi2 beresin mainan anak sebelum ke rumah ortu. Entah bertahan sampe kapan. Itu aja sebelum berangkat, anak dah mau buka kontainer mainanya :rofl:

3 Likes

GTI: Organizing - Fenti -Day 2!

15 menit merapihkan 1 ruangan, semoga bisa konsisten terus

image|281x500

2 Likes

GTI: Nabung 500K - Fenti - Day 2

1 Like

Relate bu pipiiiit hahahaha :laughing::laughing:

GTI: Organizing - Rani - Day 2

3 Likes

udah rapiii banget kok buu :revolving_hearts:

sangat relate sekali bu :slightly_smiling_face: