Kenalan dengan Ibu daftar Batch #3

Ini bagus banget idenya Buu. Jadi mirip self-care box pas lagi datang bulan ya? Awal-awal belum punya anak, suamiku ngasih hadiah box kecil gitu, katanya buka pas haid. Isinya sachetan hot chocolate, terus flashdisk (yg ternyata isinya ada mix lagu buat aku bawa di mobil), surat cinta gitu dari dia, sheet mask, eye mask, sama coklat dan bbrp cemilan wkwk. Biar ga bete dan rileks pas haid ceunah. Lebih kurang gini ya Bu mirip-mirip? Tapi kalau punya Ibu from me to myself :sparkling_heart: Me likey. Aku mau beli kalau udah launching hehe

6 Likes

Wah menarik bu @naninda isinya apa aja self care box nya? Di khususkan untuk ibu yang baru melahirkan?

3 Likes

Wah ibu pas sekali nih. Hari Rabu wajib banget dateng ke kelas Ibu Inspiratif, karena (sedikit bocoran) sebelum memulai bisnis Kopi Kenangan, Mbak Cynthia membuat bisnis beauty box yang datang setiap bulannya dengan isi berbagai kit kecantikan. Mungkin ibu bisa belajar dari pengalaman beliau :wink:

5 Likes

Waahh Siappp Ibu @Fathya sudah aku cataat, pasti hadiiir :wink: ga sabar hari Rabuu, menarikk bgttā€¦!

3 Likes

Iya bener sekali mba. Mau gamau semua nya harus ulang dari awal lagi :slight_smile:

1 Like

Wah mba @naninda salam kenal. Aku zien. Menarik sekali self care box nya dan sepertinya aku akan akan membutuhkannya deh :slight_smile:

2 Likes

Aku terharu sekali baca ini, so sweet banget suami-mu Buā€¦

3 Likes

Hehe Alhamdulillah Bu Marisa. Tapi bisa jadi ide bisnis ya kayaknya. Buat para suami yang bingung mau kasih istri hadiah apa (untuk special ocassion or not). Bisa disediakan seperti itu hehe. Durex pernah ngeluarin nih, Bu. Tapi paket foreplay gitu bentuknya hihihi

1 Like

Aku pernah beli yg dari durex hihi berarti kurang lebih yg seperti itu ya bu bisnis ibu sekarang

Bisnisnya Bu @naninda Bu. A very brilliant idea.
Kalau saya bisnis catering sehat Bu hehe

Eh ya ampun salah reply bu :sweat_smile: maaf bu

1 Like

Tyda apa-apa Ibu hihi
Maaf Bu oot, nama anakku Selsabella Bu.
Liat usernamenya Ibu berasa familiar banget hihi

Oya? Namanya selsabella bu? Namaku sebenernya anisa bella tapi suka banget disingkat sabel atau sabella hihi
Salam buat anaknya ya bu :smile:

1 Like

Oalah saya kira sama dengan anak saya.
Salam kenal Onty :smile:

wahhh so swiiit bener suami nyaaa buuuā€¦

1 Like

Keren banget ide bisnis nya buuuuā€¦
karena Self care dan Slef love itu penting bangeeet. aku pernah ikut kulwap tentang Self Love oleh Psikolog waktu itu narsumnya. kita diberi link pertanyaan yang nantinya ada poin2nya, total poin menentukan sudah seberapa sayang sih sama diri kita sendiri. banyak dari kita yang terbiasa melakukan segala cara yang terbaik untuk menyenangkan orang lain, sampai lupa ada diri kita sendiri yang lebih butuh untuk disayangi dan diperhatikan oleh diri kita sendiri. Penting punya Me Time biar tetap #keepwaras. khususnya untuk yang uda jadi ibu. dan produk ibu klop banget yaa buat melengkapi Me Time.

Self love atau self care untuk ibu-ibu penting, karena anak tidak butuh ibu yang hebat tapi butuh ibu yang bahagia (sehat mental khususnya). Ibu happy semua happyā€¦

tapiiiiiiā€¦ prakteknya masiih susaaaah saya terapkanā€¦ hahahhaa
Lhoo kok ujung-ujungnya jadi curhat,hehehe

Suksess dan semangat terus ya bu @naninda kembangin bisnisnya, karena ide dan konsep produknya kereeeeen bingiiiiitā€¦ :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

1 Like

Oiyaā€¦ teman aku ada yang pengen daftar IPM Batch 3ā€¦
yuukk bu @DindaBella yukkk kenalan disiniā€¦

3 Likes

terima kasih banyakk mommiess, komennya sangat menyemangati aku supaya bisa segera aku kembangin launching :hugs: :sparkling_heart: @sevita_milkribo @yofaramd @msbella_sabels @Amimee @Dian semoga bisa gabung di batch 3 amiinn

5 Likes

Semangat ibuā¤ļø sukses teruuuyys

2 Likes

Amiinā€¦ buā€¦ :blush::pray::pray: semog bisa join dibatch 3 nantiā€¦ canā€™t waitā€¦

1 Like