Live Chat Rumii "Berdaya dan Berkolaborasi, Lejitkan Personal Branding ala Ibu"

Haii haiiii haiiii
Selamat datang kembali di live chat rumii di Bulan Oktober ini. Kali ini kita akan kembali diskusi bareng 2 narasumber ibu hebat tentang bagaimana beliau berdua bisa mencapai sampai titik ini dengan branding khas ala ibu.
Penasaran ?
Jangan sampai ketinggalan yaaaa…
Tandai kalender ibu Kamis, 19 Oktober 2023. Pukul 19.00

Sampai jumpa, bu !

2 Likes

Hai juga bu Rosa… Apakabar bu?

Halooo buuu, siniii kumpul yuukk karena sebentar lagi kita bakal ngobrol-ngobrol seru bareng narasumber kece lohh​:blush::wink:

1 Like

Hai bu Sabrina…apa kabar bu?

1 Like

Halooo bu dini, selamat malaam🥰 alhamdulillah kabar baik buuu, bu dini apa kabar?

1 Like

Alhamdulillah sehat juga bu…antusias nih menyapa temen2 di sesi malam ini

3 Likes

Halo bu ibu yang super multitalent, yang masih terus semangat berdaya dan berkarya. Sebelumnya perkenalkan dulu, namaku Sabrina, volunteer host IPM yang akan nemenin bu ibu kesayangan ngobrol santai. Malam ini kita akan ngobrol seru dengan 2 Ibu alumni program IPM dan event IPM yang belum lama ini terlaksana. 2 narasumber ini nantinya akan sharing seputar bagaimana "membranding diri lewat kolaborasi bagi seorang ibu” menarik banget kan buuu? :kissing_heart:

3 Likes

Wah seneng banget dengernyaa bu diniii, akupun ga sabar mau ngobrol sama bu ibu mengenai topik kita malam ini hehe

1 Like

Hi bu Sabrina dan bu Dini… :heart_eyes:

1 Like

Hai juga bu Sry, apa kabar bu Sry? domisili di mana Bu?

Haloo selamat malam bu sry? Apa kabar buu?

1 Like

aku di Medan bu… bu Dini dimanakah? Malam ini syahdu nih di sini…
hihi

1 Like

Saya Bogor Bu…Wah lintas pulau nih malam ini…di sini gerah bu.

Luar biasa bu… krn ingin berbagi pengalaman dgn ibu2 smuaaa :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Bu Tari kuuuuuuuuuu…

1 Like

Jadi sekarang tuh aku liat trend, kayanya udah cukup banyak yang aware yaa buuu sama yang namanya branding. Dari branding kita ataupun produk yang kita tawarkan bisa punya nilai tersendiri dimata audience, jadi udah sangat penting kayanya buat bu ibu belajar tentang branding. Selain branding, untuk meningkatkan awareness juga bisa dengan melakukan kolaborasi. Gimana caranya? Nahh malam ini kita sudah kedatangan Ibu Sri Lestari yang merupakan alumni Comeback Journey dan Ibu Dini AW sebagai Alumni Fempi

Selamat bergabung Ibu @Sry0113 dan bu @diniaw :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: boleh perkenalkan sedikit mengenai latar belakangnya buuu?

1 Like

aaaa… bu enoku… my Helena… :heart_eyes: :kissing_heart:

Wow udah pada kumpul nihhh, seru nihh aku penasaran bangeet sama personal branding2 ibu yg keren keren inii

3 Likes

Hi… hi… semua… salam kenal… senang bertemu di sini.

Perkenalkan aku Sry Lestari Samosir, biasa dipanggil Tari.

Aku ibu dari 1 putera berusia 4 tahun bernama Totti. Aku saat ini berprofesi sebagai penulis freelance. Dan volunteer di IPM.

2 Likes

Salam kenal semua ya bu ibu teman2 di IPM.

Saya Dini AW, adakah yang sudah pernah kenalan dengan saya?

Saya domisili di Bogor. Full time IRT, 4 anak tanpa ART.

Alhamdulillah sejak resign fokus ngembangin potensi diri, dan salah satu komunitas andalanku ya IPM.

Saya dapat inspirasi ide bisnis juga dari IPM.

Terima kasih ya IPM.

2 Likes