Live Chat Rumii bulan Agustus 2023 - Makin Cekatan Ketika Harus Multitasking

Hallo Bu Ibu tersayang,
gimana kabarnya? semoga semakin hari semakin berdaya, bersinar dan sehat selalu ya bu ibu…
Udah pertengahan bulan Agustus aja nih ya bu, waktu kok rasanya berjalan sangaaat cepat,

Bagaimana bu Ibu, pasti banyak yang lagi ngikutin lomba tujuh belasan dan bahkan ada yang jadi panitia nih, bener apa bener bu…?
hehhe hal itu juga terjadi sama aku nih bu, kegiatan full ya bu dari pagi sampai malam, belum lagi nyiapin anak-anak lomba tujuh belasan, karnaval kemerdekaan, dan seabrek kegiatan lainnya,

memang bener bu, kita sebagai ibu, mau tidak mau, suka tidak suka, ya harus jadi ibu yang multiperan,
tapi aku yakinn banget nih, kalau ibu-ibu kesayangan IPM pasti melakukannya dengan senang hati, dan terus bersyukur dengan banyaknya kegiatan yang kita punya ya bu,
jadi Ibu yang bisa aktif, dan agile sesuai peran kita masing-masing…

Nah, kali ini live chat kita akan ngobrol bareng bu @sekaraaayuu dan bu @afinaaulia,
tentang bagaimana sih kiat-kita mereka menjadi ibu multitasking, multiperan, dan tetap agile dalam menjalankan aktivitasnya,

Gabung ya bu besok Selasa malam, 22 Agustus 2023 jam 19.00-20.00 bareng host kesayangan bu Adhis,.

sampai ketemu ya bu…!

3 Likes

Halloo halloo buu cuuss kita ngobrol santai yukk jam 7 malam yaa sampai jumpaa

2 Likes

Yuhuuu sampai jumpa jam 7 malam ini yaa Buwibuuww~

2 Likes

halo buibuuuuuuuuu sampe ketemu jam 7 malam iniii :blush:

2 Likes

Hai hai Buwibuuww menuju jam 7 niihh boleh yuukk mulai berkumpul… Silakan dipersiapkan cemilannya… Sebentar lagi akan aku mulai yaa sesi live chat malam hari ini~ :smiling_face_with_three_hearts:

4 Likes

Bismillahirrahmanirrahim

Assalamualaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh

Selamat malam Buwibuw semua… Selamat datang di sesi Live Chat Rumii malam hari ini… Perkenalkan, namaku Adhist :heart: Malam hari ini aku akan menemani sesi ngobrol seru seputar Makin Cekatan Ketika Harus Multitasking uuww seru nih Buu pasti so relate yaa dengan kegiatan kita sehari-hari sebagai Ibu yang kayaknyaaa semua sat set bat bet gitu yaa… :laughing:

3 Likes

:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Walaikusmallam warohmatullah bu adis apa kabarr ? Asikkk seneng bgt ketemu bu adis dan bu afina via chat rumii dan tentu ibu-ibu semua. Salam hangat dari Aku Sekar Ayu

3 Likes

Naahh tentunya aku tidak sendirian dong… Malam hari ini aku akan ditemani oleh Ibu Sekar Ayu as Lead Host IPM serta Ibu Afina Aulia as Ibu Volunteer CJ @sekaraaayuu @afinaaulia

Haaaiiiii selamat malaaammm Ibu Sekar dan Ibu Afinaaa :sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart:

3 Likes

waalaikumsalam bu adiiiis, bu sekaar dan buibu semua haloo selamat malaaam… semoga semuanya dalam keadaan sehat selalu ya buibu, perkenalkan aku afina :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Malam bu ibuuu…
Waahhh jadi pen denger strugglenya buibuuu ni…nyari temen yg sat set bat bet biar bisa mantep…

4 Likes

Hai Bu Sekar dan Bu Afina gimana nih kabarnya? semoga semua dalam keadaan baik dan sehat ya… Nah sebelum dimulai… Boleh dong Buuu perkenalkan diri terlebih dahulu supaya semakin akrabbb niiyy dengan Buwibuw malam hari ini…

3 Likes

sangat amat relate sekali pol pol an

3 Likes

Pengeen tau pake bangeet ini, caranya ngatur waktu darri 2 ibu dengan bakat dan kesibukaan luar biasaa. Enggaaa sabaar

4 Likes

Alhamdulillah baik buuu, bu adis apa kabar?
tak kenal maka tak sayang ya buu hihi perkenalkan aku afina dari bandung, seorang ibu dari dari 1 anak laki2 yang lagi sangat aktiiiif di umurnya yang menjelang 4 tahun ini, owner dari brand zuri @zuri_id dan juga volunteer di IPM di bagian comeback journey. salam kenal ibu2 semuaaa :slight_smile:

7 Likes

halo, bu afinaaa…

halooo bu enooo :blush:

1 Like

Bolehh bu @Anandistya salam kenal ibu semua, aku Sekar Ayu. Saat ini tugas utama ku adalah menjadi istri hahaha, profesi yang sedang aku lakukan lumayan beragam bu, sebagai mahasiswi pasca sarjana, profesional MC dan Moderator, pekerja sukarelawan di ibupunyamimpi sebagai Lead Host dan Community 🫶🏻

6 Likes

Terima kasih Bu Sekar dan Bu Afina atas perkenalan singkatnya… So happy deh bisa ngobrol malam hari ini… Terima kasih atas kesempatannya ya Buu~ :sparkling_heart:

Wah Bu Sekar dan Bu Afina sesama dari IPM nih yaa… Boleh dong Buu diceritakan syedikiitt… Bagaimana nih awalnya bisa ketemu dengan IPM? Dan sejalan dgn tema kita hari ini yaitu Ibu Multitasking alias Agile’s Mom, apakah Ibu ada aktivitas lainnya selain di IPM? Apa aja tuu Buu pgn tau doonngg~ :heart_eyes:

2 Likes

Masyaa allah, bu fina bu sekarr dari rutinitasnya gak bayangin gimana padet nya setiap hari TT

2 Likes