NEW : Tutor Associate Squad Ibu Punya Mimpi Batch 4

Hey Ibupreneur!
Seperti yang sudah kita bahas di Open House Program Beasiswa lalu, ada yang beda nih di program beasiswa Batch 4.
Yak benar sekali, ada para Ibu Alumni yang berbaik hati dan masih semangat bertumbuh bersama dengan bergabung menjadi Tutor Associate Ibu Punya Mimpi Batch 4.
Siapa saja yaa?
Calling up the squad @lianamaku @Daisyadr @opinsitanggang @Amimee @stellanostra @narschika @Erlita @naninda tunjukkan pesonamu :cowboy_hat_face:

7 Likes

Holaaa Bu Ibu semua…

Welcome on Board Bu Ibu batch 4.
Enjoy! And Let’s Sharing, Support & Growing…

Keep shining :sparkles:

4 Likes

Aaaaaccchh… melting sama ibu2 superpower ini… :kissing_closed_eyes:

3 Likes

Gak sabar ditutorin sama ibu-ibu hebat disini☺

2 Likes

Mohon bimbingannya buibupreneurs…

Let’s grow together and empower each other :heart:

2 Likes

Haaai ibu ibuu semuanyaa welcome on board bu ibuu batch 4, ku ucapkan selamaat! Super excited! Dan be ready jadi spons untuk menyerap ilmu sebanyak banyaknya :sparkles: Salam kenal aku Ibu Naninda founder Happiest Smile. (promosi sambil supaya saling kenal hehe). Sampai bertemu nanti di kelass terakhir yaitu pitching & launching yaa bu ibuuu :blush:

3 Likes

Haiii ibu2, salam kenal. Saya Chika.
Udah lama ga main2 ke RUMII hihi. Makasih bu kepsek @MartyasListya udah nyolek2 :laughing:
Welcome on board Ibu Batch 4. Semoga komitmen dan konsistennya selalu terjaga yaa. Semangaaatt~

2 Likes

Yuhuuuu teman-teman Welcome on board ya!! semangat dan selamat berproses🌹
Salam kenal aku Zien! CEO dari Kralosa Beauty Skin. Kalo kulit nya udah kusam bisa ya cobain clay mask by Kralosa biar bisa bersih dan fresh lagi wkwk (ngikutin bu Inda nyambi promosi) hehe

So see you ibu di kelas Target market nanti di minggu ketiga dan nikmatilah ke garingan dan randoman aku nanti :hatched_chick: :heart: Semoga tetap semangat dan konsisten sama pitching ya bu :nail_care:

1 Like