PASAR MIMPI IBU Fempi 2022: Services & Miscellaneous

Halo Ibupreneur!

Ingin memulai bisnis di bidang jasa tapi belum punya ide? Atau pengen cuci mata sambil ngabuburit ya bu!

Ibu bisa tanya-tanya seputar produk Services & Miscellaneous para Ibu Tenant Pasar Mimpi Ibu Fempi Hari Kartini 2022 di sini. Para Ibu Tenant akan menjawab pertanyaan dari Ibu-ibu.

Pasang reminder nya buuu!
Live chat akan berlangsung pada hari Rabu, 13 April 2022 pukul 13.00 WIB .
Sampai Jumpa, bu! :two_hearts:

6 Likes

Asalamualaikum , selamat siang ibu - ibu kece…

1 Like

Waalaikumsalam wr wb
Halo buuuu, dah ga sabar mau checkout niih hihihi :heart_eyes:

2 Likes

cieeee yang udah dapet THR

4 Likes

udah jam 13 aja ya buu… berarti tinggal beberapa jam lagi menuju buka, seneng banget bisa ngabuburit bareng ibu2 kece disini

2 Likes

Aku penasaran bingit :laughing:

3 Likes

Aloha selamat siang ibupreneur ,
salam kenal aku balqis newbie di Rumii, dan 60 menit kedepan bakal barengan sama ibu2 untuk menyimak produk dari ibu2 kece yang punya bisnis berkategori service and miscellaneous…

1 Like

Sambil nungguin anak sekolah ni buu, cuci mata sekalian support ibupreneur bisa lah yaaa :wink:

3 Likes

ibu ranintia kayaknya bakal borong deehhh :star_struck:

1 Like

yess bentuk support buibupreneur :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

halo kenalin aku @dian foundernya @investingmom.id .
Buibu yang belum follow, yuk cuss difollow dulu…

5 Likes

bisa banget, yuk sambilan aja yuk ibu2… ngechat sambil ini inut ngerjain kerjaan domestik atau sambil nonton nyelesein drakor bussiness proposal :grin:

1 Like

Karena aku tinggal di medan yang mayoritasnya suku melayu, pembukaannya boleh berpantun yaahhh… gak sah kalo belum berpantun nih, hehe

Pergi ke Sungai menangkap ikan

Ikan dimasak di rumah ibu Bunga ( @bunga_claud )

Selamat datang kami ucapkan

Di live chat RUMII tempat kita belajar Bersama

3 Likes

haaiii udah follow kkwkw <3

2 Likes

Cakeeeeeeeeeeeeppp buu

2 Likes

azekk <3
aduh tadinya mau nulis Azek doang tapi gak bisaa harus 20 karakter.
Jadi aku tambahin: Azeek <3 Azeek <3 Azeek <3 (sungguh balasan yang berkualitas yah <3)

Semangat Ibupreneur <3

3 Likes

hayoo siapa yang kemarin ketinggalan ikutan Live chat bareng ibu @aninditazein? Semoga siang ini buibu bisa mantengin dan berinteraksi langsung sama ke 10 Ibu tenant kece kita yaa…

selamat datang kepada ibu-ibu tenant kita:

bu @viprillaandita dari Rekah, bu @Dian dari Investingmom Indonesia, bu @Megaaisyah dari Arancia Studio, bu Novia dari @natureday ,bu @Feby bu @winaandria dari Ultra Nature Indonesia dan Winning Goods Australia, bu @opinsitanggang dari STG.Pro, bu @kreasikarinka dari Merakit Diri, bu @nkwldr dari beanbagJKT, dan bu @andarunitrina dari Pilihand.

3 Likes

Halooo Bu Ibu semuaaa, Bu @Balqis salam kenal…Aku Opin Sitanggang founder STG.Pro @jualtanahsiak . Yuk ngobrolin investasi :mechanical_arm:

2 Likes

hehehehe, makasih loh bu vibes dapettt :laughing: :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like