Yuk kenalan dengan member Rumii

Hai ibu @yusnidar welcome… semoga kita bisa saling belajar yaah… btw bisnisnya hari ini apa bu?

Hai bu @yusnidar , salam kenal bu🤗

Halo Ibu!

Kenalkan nama ak

1. Nama Panggilan (Novdel)
  2. Kota tempat tinggal ibu saat ini (BSD)
  3. Bisnis yang ibu sedang rencanakan atau sudah dijalani (fresh food)
  4. Tiga Hal yang menarik tentang ibu! (Kerja keras, cekatan dan lincah)

Salam kenal ibu ibu semua

8 Likes

Hai ibu novdel, salam kenal bu :smile:

Hi bu salam kenal, terimakasih sudah di ijinkan bergabung

1 Like

Hi Ibu-ibu cantik… Ijin gabung, baru bisa kasih komen setelah sebelumnya silent reader aja. Udah banyak banget ternyata. seneng deh semoga kita bs saling membantu dan menyemangati ya.

Perkenalkan, nama saya Risa. Saya domisili di bekasi, tp sehari-hari aktivitas di Jakarta. Saya sekarang masih aktif bekerja, di salah satu perusahaan BUMN.

Selain bekerja, juga masih berjuang bangun beberapa bisnis. 1. franchise agen kurir JNE di daerah Jakarta Selatan, 2. owner Rumah Makan Padang di Jakarta Selatan, 3. hosting satu unit apartment di bilanan Jakarta Timur, untuk sewa harian/bulanan/tahunan. Semuanya masih merintis banget, jadi semoga bisa dapet informasi dan pengalaman berharga dari ibu-ibu lainnya disini. Semangaaat.

Oiya, hal yang menarik dari saya kayanya begini deh:

1. Saya suka menulis. Menulis bagi saya kayak bercerita… tp karena pekerjaan sehari-hari juga banyak berhubungan dengan menulis, suka moody juga sih nulisnya
  2. Orang yang kenal saya, taunya saya rame. Padahal untuk orang baru, saya lebih banyak diem. Saya sendiri merasa introvert sebetulnya
  3. Prioritas utama saya adalah keluarga. Jadi meski kegiatannya banyak, saya ga mau jadi workaholic. Di masa pandemi seperti sekarang, alhamdulillah jadi lebih banyak waktu dirumah dan bs jadi ibu yang mudah-mudahan lebih baik.
8 Likes

Hai ibu @novdel_pinop :blush: salam kenal ibu… saya rizqif di banyuwangi

1 Like

Hai ibu @risa salam kenal dariku Rizqif, wah kita punya hobby yang sama bu… corat-coret… heheheh :smile:

1 Like

Salam kenal mba rizqif.

2 Likes

salam Kenal Ibu @risa

1 Like

Halo bu Risa salam kenal,

semangat merintis usahanya ya bu :smile:

1 Like

Halo mba @Loveliest Rizqif, mba @YohannaJ salam kenal… terima kasih atas supportnya. semoga bs maju sama2 ya

3 Likes

Hallo ibu @risa salam kenal aku zien domisili Jakarta Timur :heart:

Salam kenal juga bu @novdel_pinop. Sukses selalu ya ibu :heart:

1 Like

Hi mba, salam kenal.

semoga kita bisa sharing ilmu ya mba.

5 Likes

Amin… semangat menggapai mimpi kita bersama ya bu… @risa :blush:

Hallo Ibu, salam kenal semuanya.

Ibu bisa panggil aku Devin. Aku seorang Ibu pekerja dengan 1 anak berumur 5 tahun. Berdomisili di Sawangan Depok. Untuk sekarang, aku masih brainstorm untuk develop bisnis.

Tiga hal yang menarik tentang aku:

1. Aku suka sekali membaca. Terutama genre self development, time management, productivity, planning, dll. Karena hoby aku yang membaca, dari dulu pun aku suka menulis. Sekarang aku sedang memulai belajar menulis kembali. Minta support-nya ya Ibu di https://the-jarwo.blogspot.com/

2. Aku lagi suka tentang self love, self awareness. Karena sudah beberapa kali mengalami naik turunnya kehidupan. Jadi, lagi belajar banget untuk mengenal diri lebih dalam, sembuh dari trauma, mengobati luka, membentuk mindset dan lainnya.

3. Aku suka bicara mengenai bisnis, business opportunity, business development, dll. Memang aku terlahir dari keluarga pebisnis, dari eyangku merintis usaha sampai naik turunnya usaha. Lalu lanjut melihat perjalanan ayahku mengenai bisnis. Sampai akhirnya aku lulus kuliah dengan backgroun Business Administration, focusing di wealth planning.

Kalau ada Ibu yang juga suka membaca, aku juga mau rekomendasi bacaan ibu semua ya. Salam kenal ya Ibu :heart:

7 Likes

hello, moms… Senang bisa gabung di community ini… Salam kenal semua ya…

5 Likes

Hi boleh banget mom… maaf ini saya baru liat pesan ini… :pray::smile:

2 Likes

Salam kenal bu, saya Bella🤗

1 Like