Yuk kenalan dengan member Rumii

1. Nama panggilan : Ayu
  2. Kota domisili : Jember, Jawa timur
  3. Bisnis yang sedang saya jalani saat ini adalah menjadi konsultan kecantikan oriflame
4 Likes

Halo ibu Ayu salam kenal, saya Bella bu. Asik nambah lagi teman di bidang bisnis yg sama :heart:
Semangat belajar disini ya bu :heart_eyes:

1 Like

Halo bu Bella salam kenal juga. Asik nih bisa sharing ilmu :blush:

2 Likes

Hallo ibu salam kenal, aku Zien domisili Jakarta :heart:
Ikut sharing nya ya kebetulan bisnis kita juga sama :grinning: @msbella_sabels ya buk :heart:

2 Likes

Halo para ibu hebat, salam kenal nama sy Raraā€¦ Sy seorang ibu dari 2 anak berusia 5 th dan 2thā€¦ Sy tinggal di jogja daerah ngampilan belakang malioboro (buibu yang baru main ke malioboro, monggo mampir hihi)ā€¦ Saat ini sy sedang mengelola bisnis kerajinan tas decoupage, bekerjasama dengan beberapa pengrajin tas etnik di kota iniā€¦

Tiga hal menarik tentang sy :

1. Latar belakang pendidikan sy Psikologi namun dari dulu sy sangat tertarik pada segala hal yang berkaitan dengan kerajinan tangan
  2. Sy penggemar pemain drakor So Ji Sub sampai suami sy panggil So Bojo
  3. Sy bisa membengkokkan dua jempol kaki sampai 45 derajat

Sekian perkenalan sy buibuā€¦semangat selalu :blush::blush:

3 Likes

Hai ibu Rara, salam kenal. Fakta menarik tentang ibu nomer 3 itu maksudnya gimana bu? Ga kebayang :sweat_smile:

2 Likes

Iya kita dapet temen baru buat sharing nih :heart_eyes:

3 Likes

Halo bu Bella salam kenal :blush: Nanti kalo kita ada kesempatan ketemu sy praktekin ya bu, kata temen2 sy liatnya ngeri-ngeri sedap heheheā€¦

1 Like

Halo Ibu @stellanostraā€¦ Welcome to Rumii
Aku Opin dari Lampungā€¦
Perkenalan dari Ibu menarik banget :innocent: ,
Jogja selalu di hati Bu (aku dlu kuliah di Jogja)
dan selalu kangen dengan suasana Jogja
Semangat belajar dan berbagi bareng Bu
:innocent::innocent:

1 Like

Halo bu @opinsitanggang salam kenalā€¦wah kalau liburan ke Jogja silakan mampir bu :blush: iya bu semangat belajar bersama, sehat selalu ya bu :smile:

1 Like

So happy punya temen se server :star_struck:

1 Like

Hallo ibu salam kenal. Aku zien di Jakarta. Wow jogja adalah destinasi tempat tinggal terakhir ku dgn suami, inshaAllah (kalau kesampean) wkwkwk
Sungguh beruntung nya ibu bisa tinggal di jogja :heart_eyes:

Btw, fakta menarik ibu sunggu menarik ya. Hmmmmm :blush::blush::blush::blush:

1 Like

Amin ibu, sy ikut mendoakanā€¦kalau pas ke Jogja kabar-kabar ya ibu @Amimee :blush:

1 Like

halo ibu Rara :heart:

Namanya mirip sama namaku, aku Raras :smiley: asalnya pun deket2 jogja, lebih tepatnya deket ringroad barat. salam kenal bu! :slight_smile:

2 Likes

Salam kenal ibu @ayuanggita1991 waah jember aku Rizqif di banyuwangi buā€¦ kita dekat yaah :kissing_heart:

1 Like

Halo ibu @Raras salam kenal ya buā€¦wah ringroad barat ya bu?tepatnya daerah mana ibu?

2 Likes

Halo Buā€¦Pengen banget ke Jogs lagiā€¦mudah2an ada waktu dan kesempatan bisa meet up ya Bu @stellanostra :innocent:

2 Likes

Siap ibuā€¦semoga bs segera meet up dan berbagi cerita ya bu @opinsitanggang :blush:

3 Likes

siap Ibuā€¦Let us belajar & grow bareng :innocent:

2 Likes

Hai ibu @stellanostra salam kenal aku rizqifā€¦ jogjaā€¦ kota penuh kenanganā€¦ jogjanya dimana ibu?