[Live Chat] Ngobrol Santai Bareng Komunitas Ibu

Haiii haaiii, Bu… Ibu…
Siapa disini Bu Ibu yang kepo bangeet dengan komunitas yang ramah ibu ?? Siapa disini Bu Ibu yang pengen bangeet join dengan komunitas ibu tsb ?

Kebetulan bangeet nih bu, Hari Jumat, 24 Febuari 2023 Pukul 19:00 akan ada Webinar Ibu untuk Ibu [FREE] “Ngobrol Santai Bareng Komunitas Ibu” . Pendaftaran webinar ibu untuk ibu bisa diakses di website ibupunyamimpi.org

Dan di Hari Selasa, 28 Febuari 2023 Pukul 19.00 akan ada live chat bersama Komunitas Rangkul dan Smartmumdid untuk menjawab pertanyaan pertanyaan Bu Ibu di webinar yang belum sempat terjawab. Bagi bu ibu yang ketinggalan, bisa baca langsung sekaligus memberi respon dari narasumber di thread rumii ini :hugs:

Karena tak kenal maka tak sayang, Bu Ibu bisa kenalan dulu, dan sebelum ibu bertanya banyak hal, ibu bisa mencari informasi melalui instagram komunitas rangkul di @rangkulkeluargakita dan smartmumsid di @smartmumsid . Jangan lupaa juga di follow yaa buu :hugs:

Waaa, gak sabar niihh ketemu dengan komunitas ramah ibu :kissing_closed_eyes:

Yuk … Segera daftar, dan pasang alarm nya ya bu !!
See you :heavy_heart_exclamation:

3 Likes

Ga sabar mau nyimak obrolan lanjutannyaaa :heart_eyes:

3 Likes

Halooo bu ibu kesayanganku yang makin bersinar karena semangatnya untuk berdaya dan berkarya~ :heart:
Gimana hari ini buuu, cukup hectic kah?
Yuukkkk yang jauh mendekat, yang dekat merapat karena sebentar lagi ngobrol-ngobrol santai dan berfaedah kita pada malam hari ini akan segera dimulai nih buuu :grin: :heart_eyes: yuukkkk cusss ahh

4 Likes

Gak sabar mau cepat2 mulaai

2 Likes

Bu Ibu aku lagi overwhelmed gimana yah

2 Likes

halooo selamat malam bu raniiii :heart_eyes:

1 Like

malam bu dinaaa, pas banget bentar lagi kita akan mulai nihh buu

2 Likes

Siaaap, merapaaat mba Sabrina

1 Like

ehh udah rame aja nihh yaa

1 Like

wahhhh pas banget nih bu qisthi, karena malam ini kita bakal reveal cara untuk mengatasi overwhelmed, nanti kita tanya2 ke narsum yaa buuu, semangaattt :muscle: :muscle:

3 Likes

yuhuuu malam bu ibuku sayaaang… semoga sehat selalu semuanya🥰

1 Like

selamat balam bu rossaaa, yuhuu

2 Likes

malam bu alifff, semoga ibu juga selalu sehat dan semangat yaa buuu

3 Likes

Halloo bu asikkk kebetulan ada yang mau aku tanyakan nihh… bu bagaimana yaa komunikasikan ke pk suami yang enak klo aku butuh bantuan IRT, skrng kondisinya aku kelelahan banget klo harus selesaikan semua pekerjaan rmh sendiri huhu.

4 Likes

Abis ini kayanya perlu nonton ulang rekamannya nih buuu :hugs:
Biar makin nempel materinya

2 Likes

Haiii…malam semuanya, soloraya hujan dr sore ni,gimana yg lain?semoga aman y

3 Likes

Hadiiirr🤚
siapp nyimak buu🤓

Nahhh karena jam sudah menunjukkan pukul 19:00 WIB maka marilah kita mulai obrolan santai pada malam ini yaa bu ibuuu sekaliaan…

Aku ucapin selamat malam dan selamat datang di live chat rumii
Tema kita pada malam hari ini adalah melanjutkan sesi tanya jawab dari event tanggal 24 kemarin, siapa disini yang ikut keseruan webinar kemarinnnnn? ayoo bolehh kasih jempol buu :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes:

3 Likes

Mau tanya doong, kenapa siih kl setiap PMS rasa mau marahnya cepat banget, lebih gampang capek juga. Suka ngerasa bersalah kl udah melampiaskan nya ngasal. Bagaimana ya cara mengatasinya?

1 Like

haiii malaaam buu @Lukymaulina , di pasuruan menjelang magrib baru hujaan buu

1 Like